Bosch Moinho de Café TSM6A011W
Envio +6,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo28,76€
24,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOINHO DE CAFÉ BOSCH TSM-6-A-011-W - 4242005108770
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
27,29€
Envio+7,99€
Total35,28€
Todas as Ofertas (26)
Moinho de Café 180W TSM6A011W (Branco) - KRUPS - TSM6A011W
21,95€
Envio+3,99€
Total25,94€
MOINHO DE CAFÉ BOSCH TSM-6-A-011-W - 4242005108770
27,29€
Envio+7,99€
Total35,28€
BOSCH - Moinho Café TSM6A011W
20,90€
Envio+6,90€
Total27,80€
Moinho de Café BOSCH TSM6A011W
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Moinho Cafe Bosch TSM-6-A-011-W CX.8
22,88€
Envio+5,50€
Total28,38€
Bosch Hogar TSM6A011W Molinillo de café eléctrico, 180 W, color blanco - B07HPJLZB2
25,60€
Envio+2,99€
Total28,59€
Moinho de Café Bosch TSM6A011W 180 W Branco- TSM6A011W
27,34€
Envio+3,95€
Total31,29€
MOINHO CAFE BOSCH 180W.75G-TSM6A011W
23,36€
Envio+6,15€
Total29,51€
BOSCH - Moinho Café TSM6A011W
25,00€
Envio+4,99€
Total29,99€
BOSCH BOSCH - MOINHO CAFE TSM6A011W - 05CAFD29-AB6
25,80€
Envio+6,99€
Total32,79€
Detalhes do Produto
Potência: 180 W
Reservatório: 75 gr
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Detalhes técnicos
- TipoMoinho de lâmina
- CorBranco
- Dispensador integrado
- Configurações do moedor ajustável
- TipologiaElétricos
Pesos e dimensões
- Peso618 g
Gestão de energia
- Potência180 W
Código de barras:4242005108770
Referência:TSM6A011W | 02.829.013.00030 | 41030518
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis