Liquidificador Bosch MMB6172S 1,5 L 1200 W Preto - S7601580
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo103,69€
95,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x31,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIQUIDIFICADORA BOSCH MMB6172S
74,07€
Envio+4,99€
Total79,06€
Bosch Liquidificadora 1200w Vitapower Serie 4 Prateado MMB6172S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
91,69€
Envio+4,90€
Total96,59€
Liquidificador Bosch 1200W 1,5Lt. Preto - LIQUIDBOSMMB6172S
Pagamento em prestações
3x
95,35€
EnvioGrátis!
Total95,35€
Liquidificadora BOSCH MMB6172S Preto - 6980044
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
99,90€
Envio+5,90€
Total105,80€
Todas as Ofertas (46)
LIQUIDIFICADORA BOSCH MMB6172S
74,07€
Envio+4,99€
Total79,06€
Bosch Liquidificadora 1200w Vitapower Serie 4 Prateado MMB6172S
Pagamento em prestações
3x
91,69€
Envio+4,90€
Total96,59€
Liquidificador Bosch 1200W 1,5Lt. Preto - LIQUIDBOSMMB6172S
Pagamento em prestações
3x
95,35€
EnvioGrátis!
Total95,35€
Liquidificadora BOSCH MMB6172S Preto - 6980044
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+5,90€
Total105,80€
BOSCH - Liquidificador VitaPower Serie4 MMB6172S
89,60€
Envio+6,00€
Total95,60€
LIQUIDIFICADORA BOSCH 1200W VITAPOWER SERIE 4 PRATEADO - MMB6172S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
91,78€
Envio+6,99€
Total98,77€
BOSCH Liquidificadores Bosch MMB6172S - 4242005215980
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
91,60€
Envio+6,49€
Total98,09€
BOSCH LIQUIDIFICADORA 1200W VITAPOWER SERIE 4 PRATEADO - MMB6172S
Pagamento em prestações
3x
89,68€
Envio+5,99€
Total95,67€
BOSCH LIQUIDIFICADORA 1200W VITAPOWER SERIE 4 PRATEADO - MMB6172S
Pagamento em prestações
3x
89,90€
Envio+6,50€
Total96,40€
BOSCH PAE MMB6172S BATIDORA - B08M9LP3RY
86,51€
EnvioGrátis!
Total86,51€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Batedora de Copo BOSCH MMB6172S 1,5 L 1200 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Capacidade: 1,5 L
- Potência: 1200 W
- Cor:
- Cinzento
- Preto
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- CertificaçãoCE
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Comprimento do fio1 m
Material
- BraceletePlástico
Características
- Portáteis
Pesos e dimensões
- Altura195 mm
- Largura410 mm
- Profundidade230 mm
- Peso3,93 kg
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Embalagem
- Peso da embalagem4,5 kg
Desempenho
- Capacidade1,6 L e Superior
Código de barras:4242005215980 | 4242005215973
Referência:S7601580 | 4242005215980 | MMB6172S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis