Bosch Emissor Térmico ERO3000 1000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
232,29€
em 4x58,08€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,08€
- a 19/05/202458,07€
- a 18/06/202458,07€
- a 18/07/202458,07€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOSCH - Emissor Térmico ERO 3000/1000W - 4057749966353
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,69€
- a 19/05/202460,68€
- a 18/06/202460,68€
- a 18/07/202460,68€
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
242,73€
Envio+7,99€
Total250,72€
Todas as Ofertas (22)
Aquecedor Térmico Parede Bosch Ero 3000 1000W Branco - ERO 3000/1000W
216,90€
EnvioGrátis!
Total216,90€
BOSCH - Emissor Térmico ERO 3000/1000W - ERO 3000/1000W
218,50€
EnvioGrátis!
Total218,50€
Aquecedor Emissor Térmico Ero 3000 1000W (Branco) - BOSCH - 738332205
221,38€
EnvioGrátis!
Total221,38€
EMISSOR TERM BOSCH 6EL-ERO3000/1000W - 02.813.002.00857
221,76€
EnvioGrátis!
Total221,76€
BOSCH - Emissor Térmico ERO 3000/1000W - 4057749966353
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,69€
- a 19/05/202460,68€
- a 18/06/202460,68€
- a 18/07/202460,68€
242,73€
Envio+7,99€
Total250,72€
BOSCH EMISSOR TERMICO BOSCH ERO 3000/1000W - 557601CB-B26
223,30€
Envio+6,99€
Total230,29€
BOSCH - ERO 3000 1000W
207,55€
Envio+15,50€
Total223,05€
EMISSOR TERM BOSCH 6EL-ERO3000/1000W
223,85€
EnvioGrátis!
Total223,85€
Emissor t?rmico bosch 6el-ero3000/1000w 7.738.332.205 -
229,16€
Envio+3,99€
Total233,15€
RADIADOR ELÉTRICO BOSCH ERO3000/1000W - 4057749966353
214,33€
Envio+10,00€
Total224,33€
Detalhes do Produto
Potência: 1000 W
Nº de Elementos: 6
Dimensão: 57,5 x 57,5 x 9,5 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4057749966353 | 0007738332205
Referência:BOSCH ERO3000 1000W | 7-738-332-205 | 738332205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis