Exaustor Bosch DFS067A51 60cm Classe A
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,38€
- Primeira prestação32,38€
- Total financiado323,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 323,84€, montante financiado de 323,84€, 10 prestações de 32,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 323,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,96€
- a 25/05/202480,96€
- a 24/06/202480,96€
- a 24/07/202480,96€
Destaques
EXAUSTOR BOSCH - DFS067A51 - - 31050982
BOSCH Exaustor / Bosch / Serie 4 / DFS067A51 / 60cm - 4242005232055
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,96€
- a 25/05/202480,96€
- a 24/06/202480,96€
- a 24/07/202480,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,38€
- Primeira prestação32,38€
- Total financiado323,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EXAUSTOR BOSCH - DFS067A51 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,50€
- a 25/05/202494,50€
- a 24/06/202494,50€
- a 24/07/202494,50€
EXAUSTOR BOSCH DFS067A51
Todas as Ofertas (48)
EXAUSTOR BOSCH - DFS067A51 - - 31050982
BOSCH Exaustor / Bosch / Serie 4 / DFS067A51 / 60cm - 4242005232055
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,96€
- a 25/05/202480,96€
- a 24/06/202480,96€
- a 24/07/202480,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,38€
- Primeira prestação32,38€
- Total financiado323,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EXAUSTOR BOSCH - DFS067A51 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,50€
- a 25/05/202494,50€
- a 24/06/202494,50€
- a 24/07/202494,50€
EXAUSTOR BOSCH DFS067A51
BOSCH EXAUSTOR BOSCH - DFS067A51 -
EXAUST BOSCH TELESC.60C.4V-DFS067A51 - DFS067A51
EXAUSTOR BOSCH - DFS067A51 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,59€
- a 25/05/202486,58€
- a 24/06/202486,58€
- a 24/07/202486,58€
Exaustor Telescópico Bosch DFS067A51 - 4242005232055
Bosch Exaustor Telescopico 60cm 3vel+1int 728m3/H Cinza a DFS067A51
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,50€
- a 25/05/202496,50€
- a 24/06/202496,50€
- a 24/07/202496,50€
Exaustor Telescópico DFS067A51 (60cm) - BOSCH - DFS067A51
Detalhes do Produto
SER4, Exaustor telescópico, cinza metalizado, 60 cm, teclas, EcoSilence Drive, 399 m3/h, 728 m3/h, 3+1 nível intensivo, Cl. Energética A, 53 dB, ilum. LED
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )41 dB
- Ruído53 dB
- Nível de Ruído53 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosB
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Número de velocidades4
- Nível de ruído (velocidade intensiva)68 dB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima727,7 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica43 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros2 unidade(s)
- Filtro removível
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Design
- CorMetálico, Prateado
- Tipo de controloBotões
- Válvula de retorno
- TipologiaSemi embutido (deslizante)
- Número de motores2
- Comprimento do fio1,75 m
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas4 W
- ProdutoLED
Pesos e dimensões
- Largura598 mm
- Profundidade290 mm
- Altura (mín.)42,6 cm
- Peso11,1 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada144 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual38 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor140 W