Forno Bosch CSG636BS3
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
1.194,94€
em 4x298,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje298,75€
- a 25/05/2024298,73€
- a 24/06/2024298,73€
- a 24/07/2024298,73€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO BOSCH - CSG636BS3 - - 31050845
1.126,99€
EnvioGrátis!
Total1.126,99€
BOSCH Fornos Bosch Serie 8 CSG636BS3 - 4242005125883
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje301,59€
- a 25/05/2024301,57€
- a 24/06/2024301,57€
- a 24/07/2024301,57€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
1.206,30€
EnvioGrátis!
Total1.206,30€
Todas as Ofertas (18)
FORNO BOSCH - CSG636BS3 - - 31050845
1.126,99€
EnvioGrátis!
Total1.126,99€
FORNO BOSCH - CSG636BS3 - -
1.112,20€
EnvioGrátis!
Total1.112,20€
Forno BOSCH CSG636BS3
1.139,70€
EnvioGrátis!
Total1.139,70€
BOSCH Fornos Bosch Serie 8 CSG636BS3 - 4242005125883
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje301,59€
- a 25/05/2024301,57€
- a 24/06/2024301,57€
- a 24/07/2024301,57€
1.206,30€
EnvioGrátis!
Total1.206,30€
Forno Elétrico Multifunções (Vapor) Ecoclean A+ 47L (Inox) - BOSCH - CSG636BS3
1.122,56€
Envio+8,99€
Total1.131,55€
FORNO BOSCH - CSG636BS3 -
1.130,14€
EnvioGrátis!
Total1.130,14€
FORNO BOSCH CSG636BS3 - 4242005125883
1.115,82€
Envio+15,00€
Total1.130,82€
FORNO BOSCH - CSG636BS3 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje298,75€
- a 25/05/2024298,73€
- a 24/06/2024298,73€
- a 24/07/2024298,73€
1.194,94€
EnvioGrátis!
Total1.194,94€
BOSCH FORNO BOSCH - CSG636BS3 - - 6B41C5D2-A84
1.176,20€
EnvioGrátis!
Total1.176,20€
FORNO BOSCH - CSG636BS3 -
1.181,00€
EnvioGrátis!
Total1.181,00€
Detalhes do Produto
Forno: Vapor
Capacidade do Forno: 47 Litros
Nº de Programas: 12
Classe Energética: A+
Potência: 3300 W
Altura: 45,5 cm
Largura: 59,4 cm
Profundidade: 54,8 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Grelha
Assadeira universal
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,61 kWh
- Consumo energético (convencional)0,73 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81,3
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada3300 W
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior
Ergonomia
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Indicador de calor residual
- Desligar automático
Embalagem
- Profundidade da embalagem710 mm
- Altura da embalagem520 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
Design
- Porta fria com isolamento de calor
- Ventilador de refrigeração da porta
- CorPreto, Aço inoxidável
- Material da portaVidro
- CertificaçãoCE, VDE
- Dobradiça da portaPara baixo
- Capacidade1 l
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,5 m
- Touch Screen
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
Pesos e dimensões
- Altura455 mm
- Largura594 mm
- Profundidade548 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso34,2 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação45,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)45 cm
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaEcoClean (parte traseira)
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade47 l
- Variação do termóstato do forno30 - 250 °C
- Função de fazer pizza
- Tecnologia de limpezaEcoclean
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Funcionalidade manter quente
- Aquecimento rápido
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade47 l
- Aquecimento superior e inferior
Código de barras:4242005125883
Referência:CSG636BS3 | 061.F.CSG636BS3 | 4242005125883
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis