Aspirador Bosch Com Saco BGLS4HYG2 4L
Envio +4,90€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo187,72€
162,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x54,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASPIRADOR BOSCH BGLS4HYG2
152,14€
Envio+5,99€
Total158,13€
Bosch Aspirador 700w Prohygienic BGLS4HYG2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
162,00€
Envio+4,90€
Total166,90€
BOSCH SERIE 4 BGLS4HYG2 ASPIRATEUR ASPIRATEUR RÉSERVOIR CYLINDRIQUE SEC 700 W SAC À POUSSIÈRE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Aspirador com Saco BOSCH BGLS4HYG2 Branco 700 W 4 L - S7137968
Pagamento em prestações
3x
189,96€
EnvioGrátis!
Total189,96€
Todas as Ofertas (31)
ASPIRADOR BOSCH BGLS4HYG2
152,14€
Envio+5,99€
Total158,13€
Bosch Aspirador 700w Prohygienic BGLS4HYG2
Pagamento em prestações
3x
162,00€
Envio+4,90€
Total166,90€
BOSCH SERIE 4 BGLS4HYG2 ASPIRATEUR ASPIRATEUR RÉSERVOIR CYLINDRIQUE SEC 700 W SAC À POUSSIÈRE
Pagamento em prestações
3x
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Aspirador com Saco BOSCH BGLS4HYG2 Branco 700 W 4 L - S7137968
Pagamento em prestações
3x
189,96€
EnvioGrátis!
Total189,96€
Aspirador Bosch BGLS4HYG2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
178,38€
EnvioGrátis!
Total178,38€
BOSCH ASPIRADOR 700W PROHYGIENIC BGLS4HYG2 - BGLS4HYG2
177,58€
EnvioGrátis!
Total177,58€
Aspirador BOSCH BGLS4HYG2 - BGLS4HYG2
164,00€
EnvioGrátis!
Total164,00€
Bosch Hogar Serie 4 ProHygienic BGLS4HYG2 Aspirador con Bolsa, Blanco - B081JQQD9R
168,74€
EnvioGrátis!
Total168,74€
ASPIRADOR BOSCH - BGLS4HYG2 - - BGLS4HYG2
175,59€
EnvioGrátis!
Total175,59€
Aspirador Bosch BGLS4HYG2 - 4242005200177
169,89€
EnvioGrátis!
Total169,89€
Detalhes do Produto
ProHygienic - Desempenho potente e ar mais limpo principalmente para pessoas que sofram de alergias.
Power Control: resultados ótimos em todo o tipo de superfícies com regulação de potência precisa e gestão do motor.
10 anos de garantia no motor*: desempenho constantemente elevado com Bosch Motor Technology made in Germany.
Sacos de pó AirFresh: elimina eficazmente odores e proporciona um ar de exaustão limpo - ideal para quem tem animais de estimação.
Filtro UltraAllergy: excelente nível de filtragem, especialmente recomendado para pessoas que sofram de alergias.
Grande capacidade de saco: para uma substituição de sacos menos frequente e menores custos.
Características
Pesos e dimensões
- Peso (sem acessórios)6 kg
- Altura265 mm
- Largura295 mm
- Profundidade410 mm
- Profundidade da embalagem585 mm
- Altura da embalagem320 mm
- Comprimento da embalagem370 mm
- Peso da embalagem7,4 kg
- Peso4,5 kg
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência variável
- Potência máxima de entrada700 W
- Controlo de potênciaElectrónico
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Indicador do recipiente de sujidade
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
- Comprimento do fio7 m
- Arrumação assistida
- Interruptor ligar/desligar
- Pega para transporte
Desempenho
- Filtro lavável
- Filtro de proteção de motor
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro
- Nível de Ruído69 dB
- Raio de ação10 m
- Uso próprioCasa
- A ÁguaFiltrante
- Filtro de ar de aspiradorFiltro de Higiene
- Filtro removível
Design
- CorPreto, Branco
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSaco de pó
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Boca flexível
- Material do tuboMetal
- Número de rodas4 roda(s)
Conteúdo da embalagem
- Escovas de aspirador incluídasEscova para pisos duros
Código de barras:4242005200177
Referência:BGLS4HYG2 | 4242005200177 | S0429520
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis