Black+Decker Climatizador BXAC-9000-E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,70€
- Primeira prestação45,70€
- Total financiado457,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 457,01€, montante financiado de 457,01€, 10 prestações de 45,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 457,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,26€
- a 25/05/2024114,25€
- a 24/06/2024114,25€
- a 24/07/2024114,25€
Todas as Ofertas (18)
Black+decker - bxac9000e, aire acondicionado portátil. 2250 frigorías, termostato regulable, sistema de oscilación, temporizador 24h, modo noche, control remoto, con kit de instalación, silencioso - B07PQ8X5MS
Black&decker AR CONDICIONADO BLACK&DECKER BXAC-9000-E
Ar Condicionado Black&decker BXAC 9000 E
AR CONDICIONADO PORTÁTIL BLACK&DECKER BXAC9000E - 8432406560024
Ar Condicionado Portátil BXAC9000E 30L - BLACK&DECKER - ES9560020B
AR CONDICIONADO BLACK&DECKER BXAC-9000-E -
Black&decker Ar Condicionado Port?til / Black&Decker / BXAC-9000-E - 8432406560024
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,26€
- a 25/05/2024114,25€
- a 24/06/2024114,25€
- a 24/07/2024114,25€
Ar Condicionado Black & Decker BXAC-9000-E - 8432406560024
ar Condicionado Black&decker BXAC-9000-E - 560803
Ar condicionado blackdecker bxac-9000-e - 560803
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,05€
- a 25/05/2024115,05€
- a 24/06/2024115,05€
- a 24/07/2024115,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,02€
- Primeira prestação46,02€
- Total financiado460,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 460,20€, montante financiado de 460,20€, 10 prestações de 46,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 460,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Potência: 1.010 W
3 velocidades
Controlo remoto
Dimensões (LxP): 520x380 mm
Apenas refrigeração
Área: 28 m3