Espremedor Black+Decker BXCJ-350-E
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo56,61€
49,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (17)
Black&decker Espremedor Black&decker BXCJ-350-E CX.4
50,93€
Envio+5,00€
Total55,93€
Espremedor BXCJ350E 350W - BLACK&DECKER - ES9240080B
47,24€
Envio+3,99€
Total51,23€
Espremedor Black&decker BXCJ-350-E CX.4 -
51,84€
EnvioGrátis!
Total51,84€
Espremedor Elétrico BLACK & DECKER BXCJ-350-E
44,32€
Envio+8,00€
Total52,32€
BLACKDECKER ESPREMEDOR BLACKDECKER BXCJ-350-E - 2797EA24-BA1
51,40€
Envio+4,99€
Total56,39€
ESPREMEDOR BLACK&DECKER - BXCJ350E
49,43€
Envio+5,00€
Total54,43€
Espremedor Black&decker BXCJ-350-E CX.4 - 560551
58,15€
EnvioGrátis!
Total58,15€
Detalhes do Produto
Espremedor Black&decker BXCJ-350-E CX.4Potência: 350 W
Prensa para frutas cítricas com possível
alavanca motorizada Pressão atuadora de alumínio de alta qualidade
possível pressão contínua da fruta no cone para maximizar a extração do suco
destacável para fácil limpeza e substituição
Pés antiderrapantes para maior estabilidade
Filtro de alta qualidade Aço inoxidável
Aço inoxidável que impede os dedos
2 cones destacáveis para todos os tipos de citrinos
Possui sistema anti-gotas
Capacidade do contentor 400ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432406240087
Referência:8432406240087 | BXCJ-350-E | S0429514
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis