Black+Decker Aspirador de Carro NVB12AV-XJ
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo27,49€
19,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador de mano black+decker nvb-12-av 8w capacidad del depÓsito 370 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
21,40€
Envio+7,00€
Total28,40€
Aspirador de carro portátil BLACK+DECKER NVB12AV 12V Aspirador de carro portátil de 310 ml de capacidade Cor Cinza e Vermelha
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
25,71€
Envio+7,95€
Total33,66€
Aspirador de Mão Black & Decker NVB12AV Preto - S9100911
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
34,86€
EnvioGrátis!
Total34,86€
Todas as Ofertas (12)
Aspirador de mano black+decker nvb-12-av 8w capacidad del depÓsito 370 ml
21,40€
Envio+7,00€
Total28,40€
Aspirador de Mão s/ Saco NVB12AV (Cinzento) - BLACK&DECKER - NVB12AVXJ
18,05€
Envio+3,99€
Total22,04€
Black & Decker Nvb12av Handheld Vacuum Cleaner Prateado One Size / EU Plug - 5035048691670
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Aspirador de carro portátil BLACK+DECKER NVB12AV 12V Aspirador de carro portátil de 310 ml de capacidade Cor Cinza e Vermelha
25,71€
Envio+7,95€
Total33,66€
Aspirador de Mão Black & Decker NVB12AV Preto - S9100911
34,86€
EnvioGrátis!
Total34,86€
Black & Decker Aspirador de Mão 12V
25,40€
Envio+4,25€
Total29,65€
BLACK+DECKER NVB12AV Aspirador de Mano para Automóvil 12 V Capacidad de 310 ml Color Gris y Rojo - B07CBBWHQ6
24,28€
Envio+2,99€
Total27,27€
Aspirador de mão Black & Decker 370ml Preto - NVB-12-AV
24,90€
Envio+3,99€
Total28,89€
BLACK DECKER Aspirador de carro 12V ref.NVB12AV BLACK DECKER - NVB12AV-XJ
29,80€
Envio+3,90€
Total33,70€
Detalhes do Produto
Este aspirador de mão para carro com alimentação de 12V possui um adaptador de isqueiro. Seus 5 metros de cabo permitem alcançar todos os lugares do carro, incluindo o porta-malas. Ele incorpora uma filtragem de ação dupla que fornece mais tempo de trabalho. Você pode desfrutar de um carro limpo o tempo todo.
- Potência 12 V.
- Potência (watts aéreos) 8 W.
- Sucção 238 mm.
- Capacidade do tanque 370 ml.
- Fluxo de ar 1.053 litros / min.
- Sistema de filtro duplo
- Design ergonômico
- Adaptador de isqueiro.
- Comprimento do cabo: 5 m.
- Janela transparente.
Características
Desempenho
- Sistema de filtragem
- Nível de Ruído78 dB
- LimpezaSeco
- Quantidade de fases de filtragem de ar2
- A ÁguaFiltrante
- Fluxo de ar687 l/min
Design
- CorCinzento
- TipologiaSem bolsa
- Capacidade0,37 l
Ergonomia
- Comprimento do fio5 m
Gestão de energia
- PortátilDC
- Potência de sucção12,5 W
Conteúdo da embalagem
- Escova
- Acessório para fissuras
Pesos e dimensões
- Peso610 g
Código de barras:5035048691670
Referência:NVB12AV-XJ | S0428593 | 5035048691670
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis