Black+Decker Aquecedor Mica BXMRA 1500E - 1500W
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo80,23€
76,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x25,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Radiador Black&Decker BXMRA-1500-E - 560915 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
76,40€
Envio+4,99€
Total81,39€
Black&decker RADIADOR BLACK&DECKER BXMRA-1500-E
82,17€
Envio+6,00€
Total88,17€
Black&decker Radiador Mica / Black&Decker / BXMRA 1500E / 1500W - 8432406350083
Pagamento em prestações
3x
76,09€
Envio+6,49€
Total82,58€
Todas as Ofertas (16)
Aquecedor a Óleo BLACK & DECKER BXMRA-1500-E
63,77€
Envio+8,00€
Total71,77€
Aquecedor Radiador de Mica 1500W BXMRA1500E (Preto) - BLACK&DECKER - BXMRA1500E
74,09€
EnvioGrátis!
Total74,09€
Radiador Black&Decker BXMRA-1500-E - 560915 -
Pagamento em prestações
3x
76,40€
Envio+4,99€
Total81,39€
Black&decker RADIADOR BLACK&DECKER BXMRA-1500-E
82,17€
Envio+6,00€
Total88,17€
Radiador Black&decker BXMRA-1500-E -
78,82€
EnvioGrátis!
Total78,82€
Black&decker Radiador Mica / Black&Decker / BXMRA 1500E / 1500W - 8432406350083
Pagamento em prestações
3x
76,09€
Envio+6,49€
Total82,58€
Radiador blackdecker bxmra-1500-e - 560915
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
77,10€
Envio+5,99€
Total83,09€
Radiador Black&decker BXMRA-1500-E
74,90€
Envio+6,90€
Total81,80€
Aquecedor Black&Decker Mica BXMRA 1500E - 8432406350083
81,83€
EnvioGrátis!
Total81,83€
RADIADOR BLACK&DECKER - BXMRA1500E
76,97€
Envio+5,00€
Total81,97€
Detalhes do Produto
2 configurações de calor (750 / 1500W) e termostato ajustável para criar a temperatura perfeita.
A asa incorporada garante um fácil transporte.
Totalmente seguro. Desliga-se forma automática em caso de sobreaquecimento.
Extremadamente compacto e fácil de arrumar.
Medidas: 65 x 19,5 x 29 cm.
Características
Pesos e dimensões
- Altura290 mm
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- Tipo de elemento de aqueciementoMica
Design
- CorPreto
- Tipo de controloRotativo
- Pega(s)
- LED de indicação de energia
- InstalaçãoChão
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoMecânico
- Potência1500 W
- Potência do calor (mín.)750 W
- Cobertura15 m²
Código de barras:8432406350083
Referência:BXMRA 1500E | ORM.BLK.560911 | 843406350083
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis