Frigorífico Sem Congelador Beko BSSA 315K3 SN 310L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,72€
- Primeira prestação49,72€
- Total financiado497,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 497,18€, montante financiado de 497,18€, 10 prestações de 49,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 497,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,31€
- a 24/05/2024124,29€
- a 23/06/2024124,29€
- a 23/07/2024124,29€
Destaques
BEKO Frigor?ficos Beko BSSA315K3SN - 5944008924188
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,31€
- a 24/05/2024124,29€
- a 23/06/2024124,29€
- a 23/07/2024124,29€
Frigorifico sem congelador beko encastrte bssa 31. - BSSA315K3SN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,74€
- a 24/05/2024116,72€
- a 23/06/2024116,72€
- a 23/07/2024116,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,69€
- Primeira prestação46,69€
- Total financiado466,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 466,90€, montante financiado de 466,90€, 10 prestações de 46,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 466,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (13)
BEKO Frigor?ficos Beko BSSA315K3SN - 5944008924188
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,31€
- a 24/05/2024124,29€
- a 23/06/2024124,29€
- a 23/07/2024124,29€
Frigorífico Encastre 309L BSSA315K3SN - BEKO - BSSA315K3SN
beko Frigorifico Beko - BSSA315K3SN Grandes Domésticos - BSSA315K3SN
Frigorifico sem congelador beko encastrte bssa 31. - BSSA315K3SN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,74€
- a 24/05/2024116,72€
- a 23/06/2024116,72€
- a 23/07/2024116,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,69€
- Primeira prestação46,69€
- Total financiado466,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorifico Encastre BEKO BSSA315K3SN 1 Porta 177.5 x 54 x 54.5 Cm Classe F
Frigorifico 1 porta Beko BSSA315K3S
BEKO BEKO FRIGORIFICO INTEGRAR 1PT 1,775X0,54X0,548 310LT (F) - E55CC91D-492
Frigorífico BEKO BSSA 315K3 SN - 310 L - Estático
Frigorífico Beko BSSA 315K3 SN - 5944008924188
Frigorífico Beko BSSA 315K3 SN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,90€
- a 24/05/2024128,89€
- a 23/06/2024128,89€
- a 23/07/2024128,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,56€
- Primeira prestação51,56€
- Total financiado515,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 515,57€, montante financiado de 515,57€, 10 prestações de 51,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 515,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Frigorifico de encastre com 177cm de alturaVolume liquido de 310LIlumina o interiorProte o silverGarrafeira em inoxPortas revers veisDobradi as integradasClasse FClasse clim tica SN-TDimens es ( AxLxP ): 1765 x 540 x 535mm
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Prateleiras do frigorífico6
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoEmbutido
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Visor incorporado
- Número de gavetas para legumes2
- TipologiaSem Congelador
Pesos e dimensões
- Altura1775 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Peso55 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia0,4 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual142 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
Desempenho
- Nível de Ruído36 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade bruta do frigorífico315 l
- Capacidade309 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Capacidade do Frigorífico301L a 350L
Embalagem
- Profundidade da embalagem600 mm
- Altura da embalagem1854 mm
- Comprimento da embalagem575 mm
- Peso da embalagem59,9 kg