Máquina de Lavar Loiça Beko DVN05320X 13 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,06€
- Primeira prestação33,06€
- Total financiado330,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 330,58€, montante financiado de 330,58€, 10 prestações de 33,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 330,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,66€
- a 19/05/202482,64€
- a 18/06/202482,64€
- a 18/07/202482,64€
Destaques
BEKO M?quina de Lavar Loi?a / Beko / DVN05320X / Inox - 8690842379628
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,66€
- a 19/05/202482,64€
- a 18/06/202482,64€
- a 18/07/202482,64€
Máquina Lavar Loiça Beko DVN 05320 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,75€
- a 19/05/202480,75€
- a 18/06/202480,75€
- a 18/07/202480,75€
Máq. Lavar Loiça BEKO DVN05320X - 8690842379628
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,50€
- a 19/05/202484,50€
- a 18/06/202484,50€
- a 18/07/202484,50€
Beko Maquina Louça 5prog 13talheres Inox E DVN05320X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,50€
- a 19/05/202487,50€
- a 18/06/202487,50€
- a 18/07/202487,50€
Todas as Ofertas (29)
BEKO M?quina de Lavar Loi?a / Beko / DVN05320X / Inox - 8690842379628
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,66€
- a 19/05/202482,64€
- a 18/06/202482,64€
- a 18/07/202482,64€
Máquina Lavar Loiça Beko DVN 05320 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,75€
- a 19/05/202480,75€
- a 18/06/202480,75€
- a 18/07/202480,75€
Máq. Lavar Loiça BEKO DVN05320X - 8690842379628
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,50€
- a 19/05/202484,50€
- a 18/06/202484,50€
- a 18/07/202484,50€
Beko Maquina Louça 5prog 13talheres Inox E DVN05320X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,50€
- a 19/05/202487,50€
- a 18/06/202487,50€
- a 18/07/202487,50€
BEKO BEKO MAQUINA LOUCA 5 PROGRAMAS 13 TALHERES INOX (E) DVN05320X - 0E67C55D-69B
Máquina Lavar Loiça Beko DVN05320X
MÁQUINA LAVAR LOUÇA BEKO DVN 05320 X - 8690842379628
BEKO MAQUINA LOUÇA 5PROG 13TALHERES INOX (E) DVN05320X - DVN05320X
Máquina de Lavar Loiça Beko DVN05320X 13 Conjuntos 60Cm Classe E
Maquina Lavar Loiça Beko DVN05320X - 8690842379628
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: E
InoxCapacidade 13 Servi os5 Programas de LavagemClasse energ tica EConsumo gua : 12.9LN vel ruido : 49dBIndicador de sal
Características
Design
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Prateleira da bandeja superiorFixo
- Número de cestos2 cesto(s)
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Tecnologia do EcrãLED
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
Desempenho
- Nível de Ruído49 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo205 min
- SecagemEstático
- Atraso de início (máx.)9 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Funcionalidade de detergente em pastilhas
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaEco 50°C, Intensive 70°C, Rápido
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo12,9 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos94 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaE
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura598 mm
- Profundidade600 mm
- Peso42,7 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
Embalagem
- Profundidade da embalagem661 mm
- Altura da embalagem889 mm
- Comprimento da embalagem644 mm
- Peso da embalagem44,4 kg