Máquina de Secar Roupa Beko DH9532GAO 9Kg Classe A
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,46€
- Primeira prestação47,46€
- Total financiado474,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 474,60€, montante financiado de 474,60€, 10 prestações de 47,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 474,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,65€
- a 23/05/2024118,65€
- a 22/06/2024118,65€
- a 22/07/2024118,65€
Destaques
Maquina de secar roupa beko dh9532gao 9kg classe a - DH9532GAO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,65€
- a 23/05/2024118,65€
- a 22/06/2024118,65€
- a 22/07/2024118,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,46€
- Primeira prestação47,46€
- Total financiado474,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (13)
BEKO MAQUINA DE SECAR ROUPA BEKO DH9532GAO 9KG - 03DEEC00-7E7
Máquina Secar Roupa Beko DH9532GAO
Maquina de secar roupa beko dh9532gao 9kg classe a - DH9532GAO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,65€
- a 23/05/2024118,65€
- a 22/06/2024118,65€
- a 22/07/2024118,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,46€
- Primeira prestação47,46€
- Total financiado474,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Secar Roupa Hygiene Shield DH 9532 9Kg (Branco) - BEKO - DH9532GAO
Máquina de Secar Roupa Beko DH9532GAO
Máquina Secar Roupa Beko DH9532GAO 9kg Bomba Calor classe A
beko MÁQUINA DE SECAR ROUPA BEKO -DH9532GA0 Grandes Domésticos - DH9532GA0
MAQUINA DE SECAR ROUPA DH9532GA0 BEKO (9KG - CLASSE A+++) BOMBA CALOR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,87€
- a 23/05/2024141,84€
- a 22/06/2024141,84€
- a 22/07/2024141,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,74€
- Primeira prestação56,74€
- Total financiado567,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 567,39€, montante financiado de 567,39€, 10 prestações de 56,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 567,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Secadora de condensação BEKO DH 9532 GAO Branco - S0431992
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,18€
- a 23/05/2024146,18€
- a 22/06/2024146,18€
- a 22/07/2024146,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,47€
- Primeira prestação58,47€
- Total financiado584,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 584,72€, montante financiado de 584,72€, 10 prestações de 58,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 584,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Secar Roupa Beko DH9532GA0 9Kg
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,39€
- a 23/05/2024139,38€
- a 22/06/2024139,38€
- a 22/07/2024139,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,75€
- Primeira prestação55,75€
- Total financiado557,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 557,53€, montante financiado de 557,53€, 10 prestações de 55,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 557,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Características
• Digital Display
• Capacidade de carga: 9 kg
• Motor ProSmart™ Inverter
• Material do tambor: Aço galvanizado
• Iluminação interior do tambor: Led - Daylight
• Tipo de porta: Cristal
• Inicio diferido: 0 - 19h
• Desinfecção UV HygieneShield™
• Optisense®
• EcoGentle™
• Volumaxx™ (54)
• FusionFilterTM
• AquaWave®
Programas
• 15 Programas: Algodão, Secagem algodão ECO, Sintéticos,
Mix (Diário), Lã , Silencioso (Modo Nocturno), Delicados,
Secagem por tempo/Grelha de secagem, Jeans, Desporto ,
Edredões/duvetes, Camisas, Xpress Super Short, UV Hygiene
Dry e UV Hygiene Refresh
Funções
• 3 Funções auxiliares: Ajuste do nível de secagem, Acender a
luz do tambor e Serviço
Desempenho
• Consumo anual de energia kWh: 194,4 kWh
• Potência sonora dB(A): 64 dBa
• Classe de eficiência energética: A+++
Dimensões
• Altura x Largura x Profundidade: 84,6 x 59,7 x 65,4 cm
Características
Gestão de energia
- TipologiaEléctrico
- Classe EnergéticaA+++
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia0,87 kWh
- Consumo de energia anual194,4 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 - 240 V
Ergonomia
- Indicador de recipiente de água cheio
- Bloqueio para crianças
- Auto-limpeza
- Atraso de início (máx.)24 h
- Luz interior
- Indicador LED de estado do programa
- Temporizador de arranque atrasado
- Restante tempo indicado
- Indicador de limpeza de filtro
Desempenho
- Nível de Ruído64 dB
- Nível de secagem ajustável
- Classe de secagem *A
- Capacidade9 kg
- Tempo de ciclo215 min
- Quantidade de programas de secagem15
- Programas de secagemLã, Mix, Desporto, cronometrado/a, Rápido, Eco, Jeans/denim, Blusa/camisa, Algodão, Sintético
Embalagem
- Profundidade da embalagem665 mm
- Altura da embalagem885 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem48 kg
Pesos e dimensões
- Altura846 mm
- Largura597 mm
- Profundidade654 mm
- Peso47 kg
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Tipo de portaPorta de vidro
- InstalaçãoIndependente
- Material do tamborAço inoxidável
- Visor incorporado
- Cor da portaCinzento
Programas de secagem
- Programa de secagem de lãs
- Programa de secagem misto
- Programa de secagem desporto
- Programa de secagem temporizado
- Programa de secagem rápida
- Programa de secagem eco
- Programa de secagem de jeans/denim
- Programa de secagem de blusas/camisas
- Programa de secagem de algodão
- Programa de secagem de sintéticos
Design
- Portáteis