Arca Vertical Beko BU 1203 N 87L Classe F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,43€
- Primeira prestação37,43€
- Total financiado374,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 374,33€, montante financiado de 374,33€, 10 prestações de 37,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 374,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,59€
- a 25/05/202493,58€
- a 24/06/202493,58€
- a 24/07/202493,58€
Destaques
BEKO Congeladores/arcas frigor?ficas Beko BU1203N - 8690842380273
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,59€
- a 25/05/202493,58€
- a 24/06/202493,58€
- a 24/07/202493,58€
Congelador Vertical Beko BU 1203 N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,50€
- a 25/05/2024101,50€
- a 24/06/2024101,50€
- a 24/07/2024101,50€
Congelador Vert. Integ. Beko BU 1203 N - BU 1203 N
Todas as Ofertas (13)
BEKO Congeladores/arcas frigor?ficas Beko BU1203N - 8690842380273
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,59€
- a 25/05/202493,58€
- a 24/06/202493,58€
- a 24/07/202493,58€
Congelador Vertical Beko BU 1203 N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,50€
- a 25/05/2024101,50€
- a 24/06/2024101,50€
- a 24/07/2024101,50€
Congelador Vert. Integ. Beko BU 1203 N - BU 1203 N
Congelador Vertical Beko BU1203N
beko Congelador Beko Encastre-BU1203N Grandes Domésticos - BU1203N
Cong. Vert. Integrar BEKO BU 1203 N - BU1203N
Arca Beko Bu 1203 N - 8690842380273
Arca Congeladora Vertical BU1203N 87L F (Branco) - BEKO - BU1203N
Congelador Vert. Integ. Beko BU 1203 N
ARCA VERTICAL ENCASTRE BEKO BU1203N - BU1203N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,38€
- a 25/05/2024104,38€
- a 24/06/2024104,38€
- a 24/07/2024104,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,75€
- Primeira prestação41,75€
- Total financiado417,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 417,52€, montante financiado de 417,52€, 10 prestações de 41,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 417,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Congelador VerticalCor BrancoClasse Efici ncia Energ tica FCongela o R pidaPorta Revers vel3 GavetasCompartimento para congela o r pidaAutonomia 19 HClasse Clim tica SN-TN vel de Ru do (dbA)42Capacidade de congela o diaria (kg) 6Dimens es: (AxLxP) 82.0x59.5x59.8
Características
Embalagem
- Peso do pacote33 kg
- Profundidade da embalagem576 mm
- Altura da embalagem896 mm
- Comprimento da embalagem636 mm
- Peso da embalagem33 kg
Desempenho
- Tempo de armazenamento durante falha de energia19 h
- Nível de Ruído36 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade bruta do congelador96 l
- Capacidade líquida do congelador94 l
- Capacidade de congelação6 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Classe de emissão de ruídoC
- Covete de gelo
- Unidades de medição de temperatura°C
- CapacidadePequenas (Até 150 L)
Gestão de energia
- Consumo de energia0,5 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual219 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F
Pesos e dimensões
- Altura818 mm
- Largura595 mm
- Profundidade545 mm
- Peso31 kg
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Prateleiras do congelador3
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- TipologiaVerticais
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR