Arca Vertical Beko BFNA247E30SN 196L Classe F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,78€
- Primeira prestação56,78€
- Total financiado567,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 567,80€, montante financiado de 567,80€, 10 prestações de 56,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 567,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,95€
- a 25/05/2024141,95€
- a 24/06/2024141,95€
- a 24/07/2024141,95€
Destaques
Congelador beko bfna247e30sn branco 177 x 543 cm - BFNA247E30SN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,95€
- a 25/05/2024141,95€
- a 24/06/2024141,95€
- a 24/07/2024141,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,78€
- Primeira prestação56,78€
- Total financiado567,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BEKO Congeladores/arcas frigor?ficas Beko BFNA247E30SN - 5944008923433
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,47€
- a 25/05/2024181,46€
- a 24/06/2024181,46€
- a 24/07/2024181,46€
Todas as Ofertas (18)
Arca Congeladora Vertical BFNA247E30SN 220l No Frost A+ (Branco) - BEKO - BFNA247E30SN
Frigorifico Congelador Arca Vertical 1 Porta Cor Branco No Frost Beko BFNA247E30SN 177. 5 x 54 x 54.5 Cm Classe F
Congelador beko bfna247e30sn branco 177 x 543 cm - BFNA247E30SN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,95€
- a 25/05/2024141,95€
- a 24/06/2024141,95€
- a 24/07/2024141,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,78€
- Primeira prestação56,78€
- Total financiado567,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
beko Arca Vertical Beko - BFNA247E30SN Grandes Domésticos - BFNA247E30SN
BEKO Congeladores/arcas frigor?ficas Beko BFNA247E30SN - 5944008923433
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,47€
- a 25/05/2024181,46€
- a 24/06/2024181,46€
- a 24/07/2024181,46€
BEKO BEKO ARCA VERTICAL 1770X540X548MT 196LT 8GAV A+ - 4AC09054-C5A
Cong. Vert. Integrar BEKO BFNA 247E30 SN - BFNA247E30SN
Congelador BEKO BFNA 247E30 SN - 220 L - No Frost
Arca Beko BFNA 247E30 SN - 5944008923433
Beko Arca Vertical Integ 1,77x0,54x0,548mt Nf196lt f BFNA247E30SN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,75€
- a 25/05/2024183,75€
- a 24/06/2024183,75€
- a 24/07/2024183,75€
Detalhes do Produto
Congelador Vertical de encastre com 177cm de alturaCapacidade para 247/220L8 GavetasBanco de gelo e tabuleiro para cubos de geloPortas revers veisDobradi as integradasClasse FClasse clim tica SN-TN vel sonoro : 39dBConsumo 298Kwh/ano
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Prateleiras do congelador6
- Agente de refrigeraçãoR600a
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
- TipologiaVerticais
Desempenho
- Tempo de armazenamento durante falha de energia7 h
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador220 l
- No Frost
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Sistema de FrioVentilado
- Classe de emissão de ruídoC
- Covete de gelo
- Temperatura do frigorífico (min)-15 °C
- CapacidadeStandard (151 L a 250 L)
Embalagem
- Profundidade da embalagem600 mm
- Altura da embalagem1854 mm
- Comprimento da embalagem575 mm
- Peso da embalagem67,9 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F
Pesos e dimensões
- Altura1775 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Peso63 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55,5 cm
- Altura do compartimento de instalação177,8 cm
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,5 m
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual298 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V