Bartscher Combustivel Rechaud 200gr - C12005021
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo7,15€
2,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Combustível p/ Rechaud 200gr - BARTSCHER - 123.A.C12005021
1,82€
Envio+3,99€
Total5,81€
HOTELARIA & INDUSTRIA COMBUSTIVEL 200gr BARTSCHER - C12005021
3,05€
Envio+5,00€
Total8,05€
COMBUSTIVEL 200gr BARTSCHER - C12005021
2,70€
Envio+5,00€
Total7,70€
COMBUSTIVEL 200GR BARTSCHER - C12005021
3,54€
Envio+5,00€
Total8,54€
COMBUSTIVEL 200gr BARTSCHER - C12005021
2,36€
Envio+7,50€
Total9,86€
COMBUSTIVEL 200gr BARTSCHER - C12005021 -
10,90€
EnvioGrátis!
Total10,90€
Linha de Hotelaria Hotelaria & industria C12005021
2,50€
Envio+14,00€
Total16,50€
Detalhes do Produto
Combustível 200gr
Mantém os alimentos quentes
Calor até 85ºc c/ tempo de combustão de 3.5h
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601359050217
Referência:C12005021 | 123.A.C12005021 | 5601359050217
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis