Máquina de Lavar Loiça Balay 3VF5010NP 12 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,96€
- Primeira prestação47,96€
- Total financiado479,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 479,57€, montante financiado de 479,57€, 10 prestações de 47,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 479,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,90€
- a 19/05/2024119,89€
- a 18/06/2024119,89€
- a 18/07/2024119,89€
Destaques
Balay BALAY MAQUINA LOU?A INTEG. TOTAL 5PROG 12TALHERES (E) - 4242006294533
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,90€
- a 19/05/2024119,89€
- a 18/06/2024119,89€
- a 18/07/2024119,89€
Balay Maquina Louça Integ. Total 5prog 12talheres E 3VF5010NP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,00€
- a 19/05/2024120,00€
- a 18/06/2024120,00€
- a 18/07/2024120,00€
Todas as Ofertas (15)
Balay BALAY MAQUINA LOU?A INTEG. TOTAL 5PROG 12TALHERES (E) - 4242006294533
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,90€
- a 19/05/2024119,89€
- a 18/06/2024119,89€
- a 18/07/2024119,89€
BALAY - Máq. Lavar Loiça Enc. 3VF5010NP - 3VF5010NP
Balay Maquina Louça Integ. Total 5prog 12talheres E 3VF5010NP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,00€
- a 19/05/2024120,00€
- a 18/06/2024120,00€
- a 18/07/2024120,00€
BALAY MAQUINA DE LAVAR LOUCA BALAY 3-VF-5010-NP - CDF01F33-345
BALAY - Máq. Lavar Loiça Enc. 3VF5010NP - 3VF5010NP
MÁQUINA LAVAR LOIÇA BALAY 3VF5010NP - 4242006294533
BALAY MAQUINA LOUÇA INTEG. TOTAL 5PROG 12TALHERES (E) 3VF5010NP
Maquina Lavar Louça Encastre Balay 3VF5010NP 12 Conjuntos 60Cm Classe E
BALAY MAQUINA LOUÇA INTEG. TOTAL 5PROG 12TALHERES (E) - 3VF5010NP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,74€
- a 19/05/2024116,72€
- a 18/06/2024116,72€
- a 18/07/2024116,72€
BALAY MAQUINA LOUÇA INTEG. TOTAL 5PROG 12TALHERES (E) - 3VF5010NP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,28€
- a 19/05/2024117,27€
- a 18/06/2024117,27€
- a 18/07/2024117,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,91€
- Primeira prestação46,91€
- Total financiado469,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 469,09€, montante financiado de 469,09€, 10 prestações de 46,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 469,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: E
Encastre totalHome connectMotor ExtraSilencio: minimiza o ru do Largura 60 cm 12 talheresConsumo de gua Programa ECO 50 C: 10,5 litros Classe de efici ncia energ tica: E Indicadores luminosos - Programa o diferida 3/6/9 h, indica o de reposi o de sal e abrillantador Controlo remoto atrav s do telem vel via App Programa Autom tico: ajusta o programa de lavagem sujidade da loi a 5 Programas de lavagem: Eco50 C, Autom tico 45-65 C, Intensivo70 C, 1 hora 65 C e pre-lavagem Cesto Duo para talheres Programa Favorito Programa especial : limpeza Plus da cuba 3 Funciones especiais: controlo remoto, meia carga, programa especial limpeza plus da cuba Sistema de protec o do vidro Detec o autom tica de detergentes Tudo em 1 AquaStop com garantia vital cia Cesto superior regul vel em altura Cesta inferior com sistema de extrac o de f cil e trav o de seguran aGrelhas abat veis cesto superior/ inferior: 0/2 Cuba mista de a o inoxid vel com 10 anos de garantia Acess rios especiais inclu dos: 2 suportes para recipientes de pl stico Possibilidade instala o em coluna Consumo anual de energia/gua: 290 kWh/2940 litros N vel sonoro (dB(A) re 1 pW) 50
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)4,3 min
- Nível de Ruído50 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo270 min
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos12 talheres
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Automático 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,92 kWh
- Consumo de água por ciclo10,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos92 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Peso da embalagem32,4 kg
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta115 cm
- Peso30,2 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)81,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)87,5 cm
Design
- CertificaçãoCE, VDE
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E