Placa Vitrocerâmica Balay 3EB720XR 60cm
Envio +7,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo223,40€
197,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x65,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA BALAY - 3EB720XR - - 35450503
206,52€
EnvioGrátis!
Total206,52€
Balay 3EB720XR Placa 5 Anos de Garantia - 4242006224424
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,50€
- a 24/05/202454,50€
- a 23/06/202454,50€
- a 23/07/202454,50€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
218,00€
EnvioGrátis!
Total218,00€
BALAY ENC.MESA BALAY VC.4Z.60C.IX-3EB720XR - 4242006224424
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,70€
- a 24/05/202452,70€
- a 23/06/202452,70€
- a 23/07/202452,70€
210,80€
Envio+6,49€
Total217,29€
BALAY PLACA BALAY - 3EB720XR -
206,86€
Envio+8,00€
Total214,86€
Todas as Ofertas (46)
PLACA BALAY - 3EB720XR - - 35450503
206,52€
EnvioGrátis!
Total206,52€
Balay 3EB720XR Placa 5 Anos de Garantia - 4242006224424
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,50€
- a 24/05/202454,50€
- a 23/06/202454,50€
- a 23/07/202454,50€
218,00€
EnvioGrátis!
Total218,00€
BALAY ENC.MESA BALAY VC.4Z.60C.IX-3EB720XR - 4242006224424
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,70€
- a 24/05/202452,70€
- a 23/06/202452,70€
- a 23/07/202452,70€
210,80€
Envio+6,49€
Total217,29€
BALAY PLACA BALAY - 3EB720XR -
206,86€
Envio+8,00€
Total214,86€
Placa Vitrocerâmica 4 Zonas 60cm (Inox) - 3EB720XR - BALAY - 35450503
189,24€
EnvioGrátis!
Total189,24€
PLACA BALAY - 3EB720XR -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,25€
- a 24/05/202461,25€
- a 23/06/202461,25€
- a 23/07/202461,25€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
245,00€
EnvioGrátis!
Total245,00€
Placa vitrocerâmica balay 3eb720xr 60 cm - 3EB720XR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
197,10€
Envio+7,99€
Total205,09€
Placa Balay 3EB720XR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,08€
- a 24/05/202450,06€
- a 23/06/202450,06€
- a 23/07/202450,06€
200,26€
Envio+11,00€
Total211,26€
Balay - Placa 3Eb720Xr - 3EB720XR
204,80€
EnvioGrátis!
Total204,80€
PLACA BALAY - 3EB720XR -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,01€
- a 24/05/202454,98€
- a 23/06/202454,98€
- a 23/07/202454,98€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
219,95€
EnvioGrátis!
Total219,95€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Vitrocerâmica
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 6600 W
Comandos: Frontais
Altura: 4,6 cm
Largura: 58,3 cm
Profundidade: 51,3 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Tipo de estruturaGuarnição completa
- CorAço inoxidável
- CorPreto
- Cobertura
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Potência da zona de cozedura 12000 W
- Potência da zona de cozedura 21200 W
- Potência da zona de cozedura 31200 W
- Potência da zona de cozedura 42200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4210 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura média14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande18 cm
- Diâmetro da zona de cozedura de alta potência extra grande21 cm
- Queimador para wok
- Nº de Queimadores4 Zonas
Pesos e dimensões
- Altura46 mm
- Largura583 mm
- Profundidade513 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação4,3 cm
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )6600 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- CertificaçãoCE, VDE
- Número de níveis de potência17
- Zona de cozedura média1200 W
- Zona de cozedura grande2000 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande2200 W
- Modulares
Embalagem
- Profundidade da embalagem750 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem590 mm
- Peso da embalagem8 kg
Código de barras:4242006224424
Referência:3EB720XR | 089.P.3EB720XR | 4242006224424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis