Babyliss Escova Rotativa AS952E
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo64,18€
55,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 3x18,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova Secadora Modeladora Big Hair Dual Babyliss 1 un - 3030050153804
52,42€
EnvioGrátis!
Total52,42€
Escova de styling as952e babyliss eletrico 650w - AS952E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
55,00€
Envio+4,49€
Total59,49€
BABYLISS BIG HAIR DUAL ??? GOLD EDITION BROSSE SOUFFLANTE À AIR CHAUD À CHALEUR OR 650 W 2,5 M (AS952E)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
68,66€
EnvioGrátis!
Total68,66€
Escova Térmica AS952E Babyliss Preto Champanhe Dourado Elétrico (2 Unidades) (1 Unidade) 650W (3 pcs) - S0456445
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+4,90€
Total65,89€
Todas as Ofertas (12)
Escova Secadora Modeladora Big Hair Dual Babyliss 1 un - 3030050153804
52,42€
EnvioGrátis!
Total52,42€
BaByliss Cepillo Secador de Pelo Big Hair Dual AS952E, Cepillo Rotatorio de 50mm y 40 mm, Seca y Moldea a la vez, Tecnología Iónica, Rotación Bidireccional, Aire frio, Multicolor - B07WCCK6BC
51,74€
EnvioGrátis!
Total51,74€
Escova de styling as952e babyliss eletrico 650w - AS952E
Pagamento em prestações
3x
55,00€
Envio+4,49€
Total59,49€
CEPILLO ROTATORIO AS952E big hair dual 1 u - 3030050153804
56,70€
Envio+4,99€
Total61,69€
BABYLISS BIG HAIR DUAL ??? GOLD EDITION BROSSE SOUFFLANTE À AIR CHAUD À CHALEUR OR 650 W 2,5 M (AS952E)
Pagamento em prestações
3x
68,66€
EnvioGrátis!
Total68,66€
Escova Térmica AS952E Babyliss Preto Champanhe Dourado Elétrico (2 Unidades) (1 Unidade) 650W (3 pcs) - S0456445
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+4,90€
Total65,89€
Babyliss as952e cepillo giratorio / big hair dual
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
63,07€
Envio+7,00€
Total70,07€
Babyliss Cepillo Rotatorio As952e Big Hair Dual Babyliss
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
69,68€
Envio+4,35€
Total74,03€
BaByliss AS952E alisador térmico 1 un.
69,10€
EnvioGrátis!
Total69,10€
Babyliss - Escova Modelador de Cabelo Rotativa BaByliss AS952E Big Hair Dual de 650 W - Dourado - A32468335
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Detalhes do Produto
BaByliss AS952E, , Modeladores de cabelo para mulheres, O modelador de cabelo BaByliss AS952E cria ondas verdadeiras e, em poucos minutos, confere ao seu cabelo uma forma perfeita. iónicaé possível regular a temperaturainclui acessórios de reposiçãocabo rotativoforma ergonómicaComo de acordo com as instruções incluídas.
Características
Conteúdo da embalagem
- Base incluída
- Quantidade de acessórios2
- Luva resistente ao calor incluída
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
- Com Mala
- Pente de cabelo
- Manual
- Bolsa
- Bolsa de viagem
- Tapete de aquecimento
- Ponta fria
- Tampas de proteção
- Suporte
- Número de escovas2
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura280 mm
- Profundidade52 mm
- Diâmetro do cilindro5,1 cm
- Peso325 g
Design
- CorDourado
- Revestimento cerâmico
- Base rotativa 360°
- País de origemChina
Desempenho
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Definições de aquecimento2
- Sistema Iónico
- TipologiaEscova de ar quente
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Modelação com iões
- Sistema de aquecimento cerâmico
Ergonomia
- Conectividade
- Desligar automático
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio2,5 m
- Interruptor ligar/desligar
- Luz de temperatura adequada
- Visor incorporado
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência650 W
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete36 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,14 kg
- Peso da palete219,6 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete193,4 cm
- Volume da palete1857 dm³
- Comprimento da embalagem principal exterior300 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Palete GTIN (EAN/UPC)43030050153802
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)33030050153805
- Peso bruto da caixa6,1 kg
- Volume da caixa exterior417 cm³
- Produtos por camada de palete36 unidade(s)
- Número de unidades por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior415 mm
- Largura da caixa principal exterior395 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete216 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Quantidade do pacote interno1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem95 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem395 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1 kg
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete1,79 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete179 cm
Código de barras:3030050153804
Referência:AS952E | S0586695 | BAB3030050153804
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis