Termoacumulador Ariston Fleck Duo 7 100 H/V EU - 3626165
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,54€
- Primeira prestação52,54€
- Total financiado525,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 525,36€, montante financiado de 525,36€, 10 prestações de 52,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 525,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,34€
- a 25/05/2024131,34€
- a 24/06/2024131,34€
- a 24/07/2024131,34€
Destaques
Termoacumulador, Fleck, DUO 7 100L, Classe Energetica B - 3626165
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,25€
- a 25/05/2024137,25€
- a 24/06/2024137,25€
- a 24/07/2024137,25€
FLECK FLECK - Termoacumulador DUO-7 100 EU - 5414849617728
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,34€
- a 25/05/2024131,34€
- a 24/06/2024131,34€
- a 24/07/2024131,34€
Todas as Ofertas (20)
Termoacumulador, Fleck, DUO 7 100L, Classe Energetica B - 3626165
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,25€
- a 25/05/2024137,25€
- a 24/06/2024137,25€
- a 24/07/2024137,25€
FLECK FLECK - Termoacumulador DUO-7 100 EU - 5414849617728
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,34€
- a 25/05/2024131,34€
- a 24/06/2024131,34€
- a 24/07/2024131,34€
Termoacumulador Fleck DUO 7 100-EU -
TERMOACUMULADOR ARISTON / FLECK DUO7 100 - 3626165
Termoacumulador Fleck DUO 7 100-EU - 750008
Termoacumulador DUO-7 100 EU (Prateado/Branco) - FLECK - ARIST.FLE.3626165
Termoacumulador Fleck DUO7 100 L - 5414849617728
TERMOACUMULADOR FLECK DUO7 100 EU VERTICAL/HORIZONTAL 100 LTS 1500W 1251x506x275 (3626165)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,25€
- a 25/05/2024132,25€
- a 24/06/2024132,25€
- a 24/07/2024132,25€
FLECK - Termoacumulador DUO-7 100 EU - 5414849617728
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,29€
- a 25/05/2024133,29€
- a 24/06/2024133,29€
- a 24/07/2024133,29€
FLECK - Termoacumulador DUO-7 100 EU - 02.821.002.01097
Detalhes do Produto
Dimensões compactas com apenas 27,5 cm de profundidade
Duplo acumulador
Ânodo eletrónico anti-corrosão PRO TECH
Grande display LCD intuitivo em instalações verticais e horizontais
Configuração intuitiva de temperatura a partir do visor LCD
Temperatura perfeita graças ao controlo electrónico de temperatura do sistema ECT
Função REC Plus: até 14% de poupança de energia
O único termoacumulador do mercado com a melhor classificação energética tanto na instalação vertical
como horizontal (50-80-100 litros)
Depósito em aço vitrificado em titânio
Resistência blindada submersa anti-calcário e de longa duração
Reduz em mais de 50% o tempo de espera do primeiro banho em comparação com um termoacumulado tradicional
SEM MANUTENÇÃO DO ÂNODO
Revestimento Smalt Power System
Multi-posição: vertical ou horizontal
Indicador Shower Ready (reduz o tempo de espera)
Função REC PLUS: até 14% de poupança energetica
Termostato eletrónico inteligente
Resistência blindada sumergida anti- calcário.
Display frontal com LCD com botões soft touch e rotação quando o termoacumulador se instala
horizontalmente
Válvula de segurança
Gama: 100 litros
Potencia máxima absorvida 1.500 W
Dimensões: só 27 cm de profundidade
Características
Design
- PosiçãoHorizontais/Verticais