Ariete Máquina De Pipocas Pop Corn Xl - 1100W
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
preço comparativo48,04€
43,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de Pipocas Ariete 2957/01 1100 W 42450
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
53,99€
Envio+5,99€
Total59,98€
Todas as Ofertas (4)
Máquina de Pipocas 2957 PopCorn XL 1100W (Vermelho/Branco) - ARIETE - 2957
43,12€
Envio+3,99€
Total47,11€
Ariete Popcorn XL Máquina de Palomitas Party Time Big Popper, 1100 W, 0.06 kg, Plástico, Rojo y Blanco - B08JPPQYV7
53,77€
EnvioGrátis!
Total53,77€
Máquina de Pipocas Ariete 2957/01 1100 W 42450
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+5,99€
Total59,98€
Detalhes do Produto
Ariete 2957. Puissance: 1100 W. Dimensions (LxPxH): 210 x 210 x 320 mm, Poids: 1,22 kg
Caractéristiques :
- Couleur du produit : Rouge, Transparent, Blanc
- Capacité : 60 g
- Temps de préparation : 2 min
- Pieds antidérapants : Oui
- Puissance : 1100 W
- Dimensions (LxPxH) : 210 x 210 x 320 mm
- Poids : 1,22 kg
Características
- CorVermelho, Transparente, Branco
- Suporte anti-deslize
- Tempo de preparação2 min
- Capacidade60 g
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)210 x 210 x 320 mm
- Peso1,22 kg
Gestão de energia
- Potência1100 W
Código de barras:8003705119291
Referência:2957 | ARIET-2957 | 00C295700AR0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis