Destaques
Lenovo IdeaPad Duet 3 Chromebook 11Q727-040 10.95 82T60010PG
349,90€
EnvioGrátis!
Total349,90€
Computador Portátil Lenovo IdeaPad Duet 3 Chrome 11Q727 | 10,95'' | Snapdragon 7c | 4GB | 128GB eMMC
349,99€
Envio+2,90€
Total352,89€
Todas as Ofertas (7)
Lenovo IdeaPad Duet 3 Chromebook 11Q727-040 10.95 82T60010PG
349,90€
EnvioGrátis!
Total349,90€
Computador Portátil Lenovo IdeaPad Duet 3 Chrome 11Q727 | 10,95'' | Snapdragon 7c | 4GB | 128GB eMMC
349,99€
Envio+2,90€
Total352,89€
PC PORTÁTIL LENOVO CB 11Q727-040 - 196380276040
349,99€
EnvioGrátis!
Total349,99€
Portátil Lenovo IdeaPad Duet Chromebook 10.95\" SDSC 7c 4GB 128GB 2K Touch Chrome OS - 82T60010PG
349,90€
EnvioGrátis!
Total349,90€
LENOVO - Portátil Híbrido Lenovo Chromebook Ideapad Duet 3 11Q727 10 95'' - Qualcomm Snapdragon 7c Gen 2 RAM: 4 GB 128 GB eMMC Qualcomm Adreno - Cin - A44767573
349,99€
EnvioGrátis!
Total349,99€
Portátil Lenovo IdeaPad Duet 3 Chromebook 11Q727-040 10.95\" Snapdragon 7c Gen2 4GB eMCC 128GB Adr... - 82T60010PG
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
Tablet LENOVO IdeaPad Duet 3 Chromebook 11Q727-040 10.95 - LENOVO82T60010PG
399,90€
EnvioGrátis!
Total399,90€
Detalhes do Produto
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoPortuguês
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
Memória
- RAM4 GB
- Memória interna máxima4 GB
- Velocidade2133 MHz
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
Pesos e dimensões
- Altura7,9 mm
- Largura258 mm
- Profundidade164,6 mm
- Peso516,5 g
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C2
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasQualcomm
- Modelo da placa gráfica on-boardQualcomm Adreno GPU
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Detalhes técnicos
- ConteúdosUSB-C to Audio Jack
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Desempenho
- ChipsetQualcomm SoC
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador7c
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador2,4 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante1 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC5682I
- Número de microfones2
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoeMMC
- Armazenamento128 GB
- Leitor de cartões integrado
- Memória flash128 GB
Monitores
- Proporção de imagem nativa15:9
- Resolução2K
- Luminosidade400 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2000 x 1200 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Touch Screen
- LED backlight
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã10.95 "
Design
- TipoChromebook
- CorStorm Grey
- FormatoConversível (destacável)
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoTÜV
Software
- Sistema OperativoChromeOS
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria29 Wh
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC30 W
Código de barras:0196380276040 | 0196379416518
Referência:82T60010PG | 0196380276040 | A82T60010PG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis