Máquina de Lavar Loiça AEG FSE72507P 10 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,81€
- Primeira prestação56,81€
- Total financiado568,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 568,15€, montante financiado de 568,15€, 10 prestações de 56,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 568,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,06€
- a 23/05/2024142,03€
- a 22/06/2024142,03€
- a 22/07/2024142,03€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FSE72507P - 02.818.005.00523
AEG Maquina Lavar Lou?a AEG FSE-72507-P - 7332543736898
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,06€
- a 23/05/2024142,03€
- a 22/06/2024142,03€
- a 22/07/2024142,03€
Máquina Lavar Loiça AEG FSE72507P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,75€
- a 23/05/2024150,75€
- a 22/06/2024150,75€
- a 22/07/2024150,75€
AEG MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FSE72507P
Todas as Ofertas (32)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FSE72507P - 02.818.005.00523
AEG Maquina Lavar Lou?a AEG FSE-72507-P - 7332543736898
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,06€
- a 23/05/2024142,03€
- a 22/06/2024142,03€
- a 22/07/2024142,03€
Máquina Lavar Loiça AEG FSE72507P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,75€
- a 23/05/2024150,75€
- a 22/06/2024150,75€
- a 22/07/2024150,75€
AEG MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FSE72507P
AEG - Máq. Lavar Loiça Enc. FSE72507P - FSE72507P
AEG AEG - MAQ. LAVAR LOICA ENC. FSE72507P - 624E66FE-088
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FSE72507P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,08€
- a 23/05/2024147,08€
- a 22/06/2024147,08€
- a 22/07/2024147,08€
Máquina Lavar Loiça AEG FSE72507P
Maquina de lavar louca aeg - fse72507p - 72507P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,55€
- a 23/05/2024138,55€
- a 22/06/2024138,55€
- a 22/07/2024138,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,42€
- Primeira prestação55,42€
- Total financiado554,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 554,20€, montante financiado de 554,20€, 10 prestações de 55,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 554,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça AEG FSE72507P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,64€
- a 23/05/2024141,63€
- a 22/06/2024141,63€
- a 22/07/2024141,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,65€
- Primeira prestação56,65€
- Total financiado566,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 566,53€, montante financiado de 566,53€, 10 prestações de 56,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 566,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 10 Talheres
Nº de Programas: 7
Nº de Temperaturas: 4
Classe Energética: A+ +
Eficiência Lavagem: A
Eficiência Secagem: A
Consumo de Água: 9,9 Lts
Altura: 82 / 90 cm
Largura: 45 cm
Profundidade: 55 cm
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura878 mm
- Largura446 mm
- Profundidade550 mm
- Comprimento do compartimento de instalação45 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação88 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
Desempenho
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem7
- Tempo de ciclo240 min
- Inverter
- SecagemAirDry
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Desligar automático
- Duração de modo inativo1 min
- Classe de emissão de ruídoB
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos10 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Programas de lavagem de loiça60min 60°C, 90min 60°C, 160min 60°C, Eco 50°C, Rápido
- Proteção de vidro
Outras características
- Classe de lavagemA
- Classe de secagem *A
- Consumo de energia anual211 kWh
- Consumo de água anual2772 l
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,739 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9,9 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos75 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Luz indicadora de chão
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Design
- TipoEstreito (45 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Comprimento do fio1,5 m
- Cor da portaNão aplicável
- Altura ajustável do cesto superior