Arca Vertical AEG ABE818F6NS - 204L A+
Envio +14,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1.035,90€
em 4x258,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje258,99€
- a 25/05/2024258,97€
- a 24/06/2024258,97€
- a 24/07/2024258,97€
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AEG AEG ARCA VERTICAL INTEG 1,772X0,540X0,549MT 4GAV NF (F) - 7332543737581
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje263,91€
- a 25/05/2024263,91€
- a 24/06/2024263,91€
- a 24/07/2024263,91€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
1.055,64€
EnvioGrátis!
Total1.055,64€
Arca Vertical AEG ABE818F6NS - 7332543737581
998,00€
EnvioGrátis!
Total998,00€
Todas as Ofertas (19)
Congelador Vertical AEG ABE818F6NS
860,80€
EnvioGrátis!
Total860,80€
Congelador AEG ABE818F6NS - NoFrost
864,00€
EnvioGrátis!
Total864,00€
AEG AEG ARCA VERTICAL INTEG 1,772X0,540X0,549MT 4GAV NF (F) - 7332543737581
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje263,91€
- a 25/05/2024263,91€
- a 24/06/2024263,91€
- a 24/07/2024263,91€
1.055,64€
EnvioGrátis!
Total1.055,64€
Arca Frigorífica AEG ABE818F6NS - 7332543737581
882,50€
EnvioGrátis!
Total882,50€
aeg Arca Vertical de AEG ABE818F6NS Grandes Domésticos - ABE818F6NS
889,99€
EnvioGrátis!
Total889,99€
Arca Vertical AEG ABE818F6NS - 7332543737581
998,00€
EnvioGrátis!
Total998,00€
ARCA VERTICAL AEG - ABE818F6NS -
985,00€
EnvioGrátis!
Total985,00€
Arca encastre AEG ABE818F6NS
905,55€
Envio+34,00€
Total939,55€
Aeg Arca Vertical Integ 1,772x0,540x0,549mt 4gav Nf f ABE818F6NS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje266,00€
- a 25/05/2024266,00€
- a 24/06/2024266,00€
- a 24/07/2024266,00€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1.064,00€
EnvioGrátis!
Total1.064,00€
AEG AEG - ARCA VERTICAL ENCASTRE ABE818F6NS - 56B19B85-D1F
971,80€
EnvioGrátis!
Total971,80€
Detalhes do Produto
Capacidade Congelador: 216 Litros
Classe Energética: A+
Consumo: 303 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 20 Kg/24h
Tecnologia: No Frost
Autonomia: 24 horas
Altura: 177,2 cm
Largura: 54 cm
Profundidade: 54,9 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 43 °C
- Tempo de armazenamento durante falha de energia24 h
- Descongelamento automático (congelador)
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaSN-T
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador216 l
- Capacidade líquida do congelador204 l
- No Frost
- Capacidade de congelação20 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Classe de emissão de ruídoC
- CapacidadeStandard (151 L a 250 L)
- Sistema de FrioNo Frost
Pesos e dimensões
- Altura1772 mm
- Largura540 mm
- Profundidade549 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação178 cm
Gestão de energia
- Carga ligada150 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual292 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- TipoArca vertical
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Prateleiras do congelador7
- Tipo de controloToque
- TipologiaDe pé
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Alarme de temperatura
Outras características
- TipologiaArmário
Código de barras:7332543737581
Referência:ABE 818 F 6 NS | 052.A.ABE818F6N | 7332543737581
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis