Zoom Gravador Portátil Handy Recorder H5
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
235,00€
em 4x58,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,75€
- a 19/05/202458,75€
- a 18/06/202458,75€
- a 18/07/202458,75€
Vendido por Egitana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zoom H5 Gravador Portátil 4 Pistas 24bits
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,75€
- a 19/05/202458,75€
- a 18/06/202458,75€
- a 18/07/202458,75€
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
235,00€
EnvioGrátis!
Total235,00€
Todas as Ofertas (6)
Zoom H5 Gravador Portátil 4 Pistas 24bits
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,75€
- a 19/05/202458,75€
- a 18/06/202458,75€
- a 18/07/202458,75€
235,00€
EnvioGrátis!
Total235,00€
ZOOM H5
198,00€
EnvioGrátis!
Total198,00€
Zoom H5
193,00€
Envio+6,90€
Total199,90€
ZOOM H5 Handy Recorder - 5215
207,56€
EnvioGrátis!
Total207,56€
ZOOM Gravador H5 - 4 Pistas Port?til
242,90€
EnvioGrátis!
Total242,90€
Zoom H5 - 1827184
245,00€
EnvioGrátis!
Total245,00€
Detalhes do Produto
Gravador de áudio digital Zoom H5 é um dispositivo profissional que inclui um microfone cruzado X/Y.
Este duplo microfone inclinado permite uma reprodução fiel da acústica de uma sala. Este dispositivo de captura no formato PCM linear uma alta resolução de 24 bits/96 kHz no cartão de memória SD.
Capaz de reduzir o ruído de fundo e o ruído do vento, este gravador inclui uma saída XLR dupla para exportar o som de forma profissional e sem perda de qualidade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4515260013227 | 0884354013196 | 4515260013210
Referência:583146 | 884354013196 | ZOOMH5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis