Woodcessories Bolsa Para AirPods Bio Coral Pink
Envio +6,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo18,79€
14,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bio AirPods 1/2 (coral pink) - 4260382635986
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
19,90€
Envio+3,50€
Total23,40€
Woodcessories - AirPods Bio (coral pink) - 4260382635986
Entrega estimada: 22 abr. a 26 abr.
19,23€
Envio+6,00€
Total25,23€
Todas as Ofertas (5)
Bio AirPods 1/2 (coral pink) - 4260382635986
19,90€
Envio+3,50€
Total23,40€
CAPA WOODCESSORIES AIRPODS ECO350 - 4260382635986
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Woodcessories - AirPods Bio (coral pink) - 4260382635986
19,23€
Envio+6,00€
Total25,23€
Detalhes do Produto
AirPods Bio (coral pink) Bolsa para AirPods fabricada em material orgânico à base de palha e trigo, com tratamento antibacteriano que evita em 99.9% o desenvolvimento de germes. Permite carregamento wireless, tem protecção 360° e certificação ecológica REACH. Por cada bolsa vendida a Woodcessories planta 1 árvore.
Características
Desempenho
- CorRosa
Código de barras:4260382635986
Referência:54441 | 7365643 | eco350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis