Woodcessories Bolsa Para AirPods Bio Black
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo18,79€
14,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bio AirPods 1/2 (black) - 4260382635955
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,90€
Envio+3,50€
Total23,40€
Woodcessories - AirPods Bio (black) - 4260382635955
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
19,23€
Envio+6,00€
Total25,23€
Todas as Ofertas (5)
Bio AirPods 1/2 (black) - 4260382635955
19,90€
Envio+3,50€
Total23,40€
CAPA WOODCESSORIES AIRPODS ECO347 - 4260382635955
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Woodcessories - AirPods Bio (black) - 4260382635955
19,23€
Envio+6,00€
Total25,23€
Detalhes do Produto
AirPods Bio (black) Bolsa para AirPods fabricada em material orgânico à base de palha e trigo, com tratamento antibacteriano que evita em 99.9% o desenvolvimento de germes. Permite carregamento wireless, tem protecção 360° e certificação ecológica REACH. Por cada bolsa vendida a Woodcessories planta 1 árvore.
Características
Desempenho
- CorPreto
Código de barras:4260382635955
Referência:54438 | 4260382635955 | eco347
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis