Woodcessories AirPods Pro Wood
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo35,75€
18,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Woodcessories - AirCase Wood Pro - 4260382638680
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
20,99€
Envio+6,00€
Total26,99€
Wood AirPods Pro - 4260382638680
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Woodcessories - AirCase Wood Pro - 54551
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
49,90€
Envio+4,99€
Total54,89€
Todas as Ofertas (6)
Woodcessories - AirCase Wood Pro - 4260382638680
20,99€
Envio+6,00€
Total26,99€
Wood AirPods Pro - 4260382638680
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Woodcessories - AirCase Wood Pro - 54551
49,90€
Envio+4,99€
Total54,89€
CAPA WOODCESSORIES AIRPODS ECO506 - 4260382638680
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Detalhes do Produto
AirCase Wood Pro Capa para AirPods Pro em madeira. Tem orifícios para colocar fita de suspensão (não incluída), suporta carregamento Qi.
Características
- TipoCaixa
- CorNoz
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- ModeloAirPods Pro
- MaterialMadeira
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura50 mm
- Largura65 mm
- Profundidade25 mm
- Peso15 g
Código de barras:4260382638680
Referência:eco506 | 4260382638680 | 54551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis