Vogels Puc 2718 Connect-it Xl Pole 180CM Black - PUC2718
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,36€
- Primeira prestação28,36€
- Total financiado283,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 283,64€, montante financiado de 283,64€, 10 prestações de 28,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 283,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,91€
- a 20/05/202470,91€
- a 19/06/202470,91€
- a 19/07/202470,91€
Destaques
VOGELS VOGELS PUC 2718 CONNECT-IT XL POLE 180CM BLACK - 8712285323669
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,91€
- a 20/05/202470,91€
- a 19/06/202470,91€
- a 19/07/202470,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,36€
- Primeira prestação28,36€
- Total financiado283,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
VOGELS PUC 2718 CONNECT-IT XL POLE 180CM BLACK - PUC2718
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,76€
- a 20/05/202471,76€
- a 19/06/202471,76€
- a 19/07/202471,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,70€
- Primeira prestação28,70€
- Total financiado287,04€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 287,04€, montante financiado de 287,04€, 10 prestações de 28,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 287,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
VOGELS VOGELS PUC 2718 CONNECT-IT XL POLE 180CM SILVER - 01B27656-C60
VOGELS PUC 2718 CONNECT-IT XL POLE 180CM BLACK
Tubo Liga??o Vogels Puc 2718 Connect-It Xl Pole 180Cm Preto PUC2718B -
VOGELS VOGELS PUC 2718 CONNECT-IT XL POLE 180CM BLACK - 8712285323669
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,91€
- a 20/05/202470,91€
- a 19/06/202470,91€
- a 19/07/202470,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,36€
- Primeira prestação28,36€
- Total financiado283,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
VOGELS PUC 2718 CONNECT-IT XL POLE 180CM BLACK - PUC2718
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,76€
- a 20/05/202471,76€
- a 19/06/202471,76€
- a 19/07/202471,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,70€
- Primeira prestação28,70€
- Total financiado287,04€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Vogels Puc 2718 Connect-it Xl Pole Preto - 8712285323669
POLO VOGELS PUC 2718 CONNECT-IT XL 180CM Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,77€
- a 20/05/2024128,74€
- a 19/06/2024128,74€
- a 19/07/2024128,74€
Detalhes do Produto
VOGELS PUC 2718 CONNECT-IT XL POLE 180CM BLACK
Clique aqui para aceder ao site Fabricante