Velleman Par LED RGBW 7x 10W Mini Barndoor White
Envio +5,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
194,84€
em 3x64,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Projetor de LUZ Velleman > PAR LED Rgbw 7X10W Mini Barndoor Branco - VELVDPLP710RGBWW - 5410329475529
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
194,84€
Envio+5,49€
Total200,33€
VELLEMAN PAR LED RGBW 7x10W Mini c/Barndoor branco / Luz Som e Imagem - VELVDPLP710RGBWW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,75€
- a 25/05/202458,74€
- a 24/06/202458,74€
- a 24/07/202458,74€
234,97€
Envio+4,99€
Total239,96€
Todas as Ofertas (4)
PAR LED RGBW 7x10W Mini Barndoor Branco (1 Uni.) - VELVDPLP710RGBWW
184,01€
Envio+4,20€
Total188,21€
PAR LED RGBW 7x10W Mini Barndoor Branco VELVDPLP710RGBWW - VELVDPLP710RGBWW
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
Projetor de LUZ Velleman > PAR LED Rgbw 7X10W Mini Barndoor Branco - VELVDPLP710RGBWW - 5410329475529
Pagamento em prestações
3x
194,84€
Envio+5,49€
Total200,33€
VELLEMAN PAR LED RGBW 7x10W Mini c/Barndoor branco / Luz Som e Imagem - VELVDPLP710RGBWW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,75€
- a 25/05/202458,74€
- a 24/06/202458,74€
- a 24/07/202458,74€
234,97€
Envio+4,99€
Total239,96€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329475529
Referência:VELVDPLP710RGBWW | G-VDPLP710RGBWW | 5410329475529
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis