Velleman Kit de Fios 10 Cores p/ Montagens Electrónicas 0.2mm - K/MOWM
Envio +5,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo14,65€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Tecnis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conjunto Cabos Unifilares Multicores para Montagem (KIT 60 metros)
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,95€
Envio+5,50€
Total15,45€
Kit de Fios Unifilares 10 Cores para Montagens - Velleman
14,70€
Envio+5,50€
Total20,20€
Todas as Ofertas (6)
Conjunto Cabos Unifilares Multicores para Montagem (KIT 60 metros)
9,95€
Envio+5,50€
Total15,45€
Kit de Fios Unifilares 10 Cores (60m) p/ Montagens - VELLEMAN - K/MOWM
12,78€
Envio+3,99€
Total16,77€
Kit de Fios Unifilares 10 Cores para Montagens - Velleman
14,70€
Envio+5,50€
Total20,20€
Conjunto de cabos - 10 cores - 60m - linha única
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
15,94€
Envio+7,95€
Total23,89€
Detalhes do Produto
- Full core: 0.2mm, Fornecido em 5 e 10 Metros- Cores 5 Metros: Branco, Azul, Castanho, VerdeAmarelo, Laranja, Cinza e Violeta- Cores 10 Metros: Preto e Vermelho- Diâmetro: Ø1.4mm, Tensão máxima: 60V- Isolamento em PVC, CU revestido a Estanho
Características
- Comprimento60 m
- Tipo de caboAWG24
Código de barras:5410329201937
Referência:K/MOWM | i0715vp | IN-VEL-KMOWM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis