Ubiquiti Unifi Switch USW-24 Fanless - USW-24
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,06€
- Primeira prestação26,06€
- Total financiado260,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 260,60€, montante financiado de 260,60€, 10 prestações de 26,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 260,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,15€
- a 19/05/202465,15€
- a 18/06/202465,15€
- a 18/07/202465,15€
Todas as Ofertas (13)
Switch de Rede UniFi Gigabit - 24 Portas - USW-24 - UBIQUITI - USW-24
Switch UBIQUITI USW-24 UNIFI Switch 24 SFP GEN2 - B08XLSXQQF
UBIQUITI UNIFI SWITCH 24 GIGABIT - USW-24
Switch Ubiquiti UniFi 24 Portas Gigabit 10/100/1000 Mbps Prateado (USW-24) - USW-24
UBIQUITI UNIFI SWITCH 24 GIGABIT - USW-24-EU
UBIQUITI UNIFI SWITCH 24 GIGABIT
Ubiquiti usw-24 unifi gen2 24 portas - USW-24
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,15€
- a 19/05/202465,15€
- a 18/06/202465,15€
- a 18/07/202465,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,06€
- Primeira prestação26,06€
- Total financiado260,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ubiquiti Switch UniFi 24xRJ45 GBit/2xSFP Managed Gen2 19´´ Rack-Mounta - USW-24
Ubiquiti Networks Switch 24 puertos + 2xSFP USW-24
Ubiquiti UBIQUITI UNIFI SWITCH 24 GIGABIT - 88EB2343-4E8
Detalhes do Produto
Ubiquiti Networks UniFi USW-24. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 24, Nombre de modules SFP installés: 1. Standards réseau: IEEE 802.3af,IEEE 802.3at. Connecteur d\'alimentation: Prise d\'entrée AC. Connexion Ethernet, supportant l\'alimentation via ce port (PoE). Grille de montage
Caractéristiques :
- Type de commutateur : Géré
- Banc de commutateurs : L2
- Gestion basée sur le web : Oui
- Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base : 24
- Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base : Gigabit Ethernet (10/100/1000)
- Nombre de modules SFP installés : 1
- Quantité d\'emplacements de modules SFP : 2
- Connecteur d\'alimentation : Prise d\'entrée AC
- Standards réseau : IEEE 802.3af,IEEE 802.3at
- Soutien 10G : Non
- LAN Ethernet : taux de transfert des données : 10,100,1000,10000 Mbit/s
- Grille de montage : Oui
- Couleur du produit : Blanc
- Certification : CE, FCC, IC
- Bloc d\'alimentation inclus : Oui
- Tension d\'entrée AC : 100 - 240 V
- Fréquence d\'entrée AC : 50/60 Hz
- Consommation électrique typique : 120 W
- Connexion Ethernet, supportant l\'alimentation via ce port (PoE) : Oui
- Type Power over Ethernet (PoE) pris en charge : Active PoE
- alimentation par Ethernet (PoE) : 44 V
- Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) : 25 W
- Température d\'opération : -5 - 40 °C
- Taux d\'humidité de fonctionnement : 10 - 90%
- Largeur : 442,4 mm
- Profondeur : 200 mm
- Hauteur : 43,7 mm
- Poids : 2,7 kg
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-5 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência120 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de alimentação incluída
Design
- CorPrateado
- CertificaçãoCE, FCC, IC
- Empilhável
- Montagem em prateleira
PoE
- Potência por porta de alimentação por ethernet (PoE)25 W
- Power over Ethernet (PoE)
- Voltagem Power over Ethernet (PoE)44 V
- Tipo de Power over Ethernet (PoE) compatívelActive PoE
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL2
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
Conectividade
- Quantidade de módulos SFP instalados1
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet24
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP2
- Conetor de alimentaçãoConector de entrada AC
Pesos e dimensões
- Altura43,7 mm
- Largura442,4 mm
- Profundidade200 mm
- Peso2,7 kg
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Suporte 10G
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990