Televes Fonte de Alimentação Picokom 130mA 24v - 5795
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo30,14€
28,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fonte de alimentação TELEVES PICOKOM 130mA de 24V
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
31,29€
Envio+7,95€
Total39,24€
Todas as Ofertas (9)
Fonte de Alimentaçao Picokom 130mA 24V EasyF - TELEVES - 5795
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
FONTE ALIMENTAÇÃO PICOKOM 130mA 24v EASYF TELEVES -
29,32€
EnvioGrátis!
Total29,32€
Fonte de alimentação TELEVES PICOKOM 130mA de 24V
31,29€
Envio+7,95€
Total39,24€
Televes Food Source 130ma 24v 2 Outputs Branco - 8424450140925
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
FONTE DE ALIMENTAÇÃO PARA AMPLIFICADOR TELEVES - 50115
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
42,14€
EnvioGrátis!
Total42,14€
Fuente de alimentaciÓn para amplificador televes
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
36,40€
Envio+7,00€
Total43,40€
Fonte de Alimentação Televes 5795 - S7916129
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
45,48€
Envio+6,49€
Total51,97€
Detalhes do Produto
- A família PiKocom é apresentada, numa primeira fase por duas fontes de alimentação e por uma fonte/amplificador de vivenda.
- A sua concepção está baseada no emprego de micro-componentes de última geração (1mmx0,5mm) que permitem a redução do tamanho dos dispositivos e assim uma significativa redução no consumo eléctrico, sendo o fabrico totalmente robotizado.
- O reduzido tamanho tornam os equipamentos discretos e idóneos em instalações em ATI’s ou até em caixas do tipo I2 ou I3 se necessário.
- Toda a gama é fabricada com fontes de alimentação comutadas de reduzido consumo de energia eléctrica
- A Fonte de Alimentação ref.5795 dispõe de duas saídas RF assimétricas onde se poderá ligar directamente a uma tomada e a outra saída à rede de distribuição.
Referência | 5795 | ||
Gama de Frqcuências | MHz | 5-862 | |
Perdas de Passagem | dB | MAIN | 1.5 |
MAIN + AUX 4 | 4 | ||
Tensão de saída | VDC | 24 | |
Corrente máxima de saída | mA | 130 | |
Corrente minima de saída | 30 | ||
Alimentação | VAC | 230 | |
Consumo | W | 2,5 | |
Consumo máximo AC | mA | 45 | |
Dimensões | mm | 80x65 |
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-5 - 45 °C
Detalhes técnicos
- CorBranco
- Voltagem24 V
- Taxa de frequência5 - 862 MHz
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- Valor de ruído4 dB
Gestão de energia
- Voltagem da entrada196 - 264 V
- Frequência50/60 Hz
- Potência4,4 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:8424450140925 | 2000140530151
Referência:110.F.5795 | 5795 | 8424450140925
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis