Televes Antena V ZENIT UHF - 149201
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo50,23€
43,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Antena Uhf V Zenit C21-c48 15db Lte700 Individual 149221
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
49,08€
Envio+7,95€
Total57,03€
ANTENA TDT 2 GERAÇÃO V ZENIT UHF (C21-48) G 13dBi TELEVES - 52027
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
59,53€
EnvioGrátis!
Total59,53€
Todas as Ofertas (6)
Televes Tdt Zenit Uhf C21-48 13dbi Antenna Laranja - 8424450184219
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Antena Uhf V Zenit C21-c48 15db Lte700 Individual 149221
49,08€
Envio+7,95€
Total57,03€
ANTENA TDT 2 GERAÇÃO V ZENIT UHF (C21-48) G 13dBi TELEVES - 52027
Pagamento em prestações
3x
59,53€
EnvioGrátis!
Total59,53€
Antena tdt 2 generacion v zenit uhf (c21-48) g 13dbi televes
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
54,04€
Envio+7,00€
Total61,04€
Detalhes do Produto
ANTENA TDT 2 GERAÇÃO V ZENIT UHF (C21-48) G 13dBi TELEVES. INCORPORA FILTRO QUE REJEITA AS BANDAS SUPERIORES AO CANAL 48, SEM COMPROMETER A PANICIDADE DE RESPOSTA NA FREQUÊNCIA DA BANDA DE PASSO (CANAIS 21-48). PREPARADA PARA O 2º DIVIDENDO DIGITAL. MUITO RESISTENTE, COMPORTAMENTO EXCECIONAL ANTE VIBRAÇÕES. COMPACTA. SISTEMA DE MONTAGEM RÁPIDO E SEGURO. CONSTRUIDA EM ALUMINIO INOXIDÁVEL E EM PLÁSTICO ABS TELEVES
Características
- Ganho23 dB
- Tipo de antenaMono
- CorLaranja
- Nível de sinal de antena (máx.)15 dBi
- Velocidade de vento suportada150 km/h
- Canais60 canais
- Bandas do RádioDMB
- PolarizaçãoPolarização linear
- Telescópico
- Taxa de frequência470 - 790 MHz
- InstalaçãoExterior
- Resistente ao vento
- MaterialABS, Alumínio
- Carga de vento128
Pesos e dimensões
- Altura552 mm
- Largura963 mm
- Profundidade550 mm
- Peso1,37 kg
Código de barras:8424450169896 | 8424450184219
Referência:149201 | 8424450169896 | 52027
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis