Teka Cabo Coaxial N48HV3 TK(RG6 PVC) ITED 2ª ED - 100m
Envio +7,99€Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
preço comparativo56,38€
52,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x17,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CABO COAX N48HV3 TK(RG6 PVC) ITED 2ª ED. 100M TEKA - 5604634088219
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
53,11€
Envio+5,00€
Total58,11€
Cabo coax n48hv3 tkrg6 pvc ited 2 ed. - 100m -. - 2901083
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
52,90€
Envio+7,99€
Total60,89€
Todas as Ofertas (12)
Bobine Cabo Coaxial N48HV3 TK RG6 PVC ITED 2ª ED. Branco (100 mts) - TEKA - 2901083
49,99€
Envio+4,49€
Total54,48€
CABO COAX N48HV3 TK(RG6 PVC) ITED 2ª ED. - 100M - TEKA
56,37€
EnvioGrátis!
Total56,37€
CABO COAX N48HV3 TK(RG6 PVC) ITED 2ª ED. 100M TEKA - 5604634088219
Pagamento em prestações
3x
53,11€
Envio+5,00€
Total58,11€
CABO COAX N48HV3 TK(RG6 PVC) ITED 2ª ED. - 100M - TEKA - 2901083
60,95€
EnvioGrátis!
Total60,95€
Cabo coax n48hv3 tkrg6 pvc ited 2 ed. - 100m -. - 2901083
Pagamento em prestações
3x
52,90€
Envio+7,99€
Total60,89€
TDT Teka 100M - TEKA
55,24€
Envio+6,00€
Total61,24€
CABO COAX N48HV3 TK(RG6 PVC) ITED 2ª ED. - 100M - TEKA
51,95€
Envio+7,50€
Total59,45€
CABO COAX N48HV3 TK(RG6 PVC) ITED 2ª ED. - 100M - TEKA
52,90€
Envio+6,90€
Total59,80€
CABO COAX N48HV3 TK(RG6 PVC) ITED 2ª ED. - 100M - TEKA -
62,44€
EnvioGrátis!
Total62,44€
CABO COAX N48HV3 TK(RG6 PVC) ITED 2ª ED. - 100M - TEKA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,89€
Envio+7,90€
Total64,79€
Detalhes do Produto
Classe de ligação TCD-C-H
Frequência máxima: 3GHz
Condutor central CCS Ø1,13mm
Dieléctrico expandido a gás
Tri-Shield: Al2 Aderido ao dielectrico/malha de alumínio >70%/Al3
EMC Classe A: Atn. Blindagem(3085dB;100075dB;200065dB)
Velocidade de propagação > 82%
Resistência de lacete (condutor central + malha)Marcação metro a metro
Atenuação [dB] 100m@ (5MHz=1,50; 60MHz=4,70; 90MHz=5,80; 750MHz=16,10; 862MHz=17,10; 950MHz=18,20; 2150MHz=28,20)
Características
- Comprimento21 metros e Superior
Detalhes técnicos
- TipologiaRG-6
Código de barras:5604634088219
Referência:018.C.2901083 | B-5604634088219 | 5604634088219
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis