Destaques
Cabo áudio Jack (3,5 mm) Startech MU6MMSRA Preto 1.8 M - S55056654
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
10,41€
Envio+6,49€
Total16,90€
Todas as Ofertas (6)
Cabo Jack 3.5mm Macho 90º - Jack 3.5mm Macho (1,8 mts) - STARTECH - MU6MMSRA
4,96€
Envio+3,99€
Total8,95€
Startech CABLE 1 8M 3 5MM ACODADO - 8191751E-863
5,50€
Envio+4,99€
Total10,49€
Cabo áudio Jack (3,5 mm) Startech MU6MMSRA Preto 1.8 M - S55056654
10,41€
Envio+6,49€
Total16,90€
StarTech.com Cable de 3m de Extensión Alargador USB 2.0 USB A Macho a USB A Hembra - Negro - B003YKX6V8
7,44€
Envio+2,99€
Total10,43€
CABLE 1 8M 3 5MM ACODADO
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
Startech Cabo 1,8M 3 5MM ACODADO - MU6MMSRA
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 1,8 m
Conector 1: 3.5mm
Conector 2: 3.5mm
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Preto
Forma de factor de conector 1: Em ângulo
Forma de factor de conector 2: Em ângulo
Género do conetor: Macho/Macho
Revestimento dos contactos do conetor: Dourado
Material de revestimento: Policloreto de vinil (PVC)
Tamanho wire AWG: 30
Conformidade com RoHS: Sim
Pesos e dimensões
Diâmetro do cabo: 2,5 mm
Peso do produto: 19 g
Embalagem
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Largura: 126 mm
Profundidade da caixa: 10 mm
Altura da caixa: 223 mm
Comprimento do cabo: 1,8 m
Conector 1: 3.5mm
Conector 2: 3.5mm
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Preto
Forma de factor de conector 1: Em ângulo
Forma de factor de conector 2: Em ângulo
Género do conetor: Macho/Macho
Revestimento dos contactos do conetor: Dourado
Material de revestimento: Policloreto de vinil (PVC)
Tamanho wire AWG: 30
Conformidade com RoHS: Sim
Pesos e dimensões
Diâmetro do cabo: 2,5 mm
Peso do produto: 19 g
Embalagem
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Largura: 126 mm
Profundidade da caixa: 10 mm
Altura da caixa: 223 mm
Características
- Comprimento1,8 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Forma de factor de conetor 1Em ângulo
- Forma de factor de conetor 2Em ângulo
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- Tamanho wire AWG30
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Outras características
- Quantidade da caixa exterior400 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem7 mm
- Comprimento da embalagem128 mm
- Diâmetro do cabo2,5 mm
- Peso da embalagem30 g
- Peso19 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0065030841276 | 0065030841306 | 0006503084127
Referência:MU6MMS2RA | MU6MMSRA | MU6MM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis