Destaques
Cabo Jack Startech MU10MMS 3 M Preto - S55056646
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,69€
Envio+6,49€
Total19,18€
Todas as Ofertas (6)
Cabo Jack 3.5mm Macho - Macho (3 mts) - STARTECH - MU10MMS
6,08€
Envio+3,99€
Total10,07€
StarTech.com Cable de 3m Delgado de Audio Estéreo de 3,5mm - Macho a Macho - B004G3ZTU8
5,64€
Envio+2,99€
Total8,63€
Startech CABLE DE 3M AUDIO 3 5MM MACHO - B6949C99-C46
6,80€
Envio+4,99€
Total11,79€
Cabo Jack Startech MU10MMS 3 M Preto - S55056646
12,69€
Envio+6,49€
Total19,18€
CABLE DE 3M AUDIO 3 5MM MACHO
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
Startech Cabo DE 3M AUDIO 3 5MM MACHO - MU10MMS
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 3 m
Conector 1: 3.5mm
Conector 2: 3.5mm
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Preto
Forma de factor de conector 1: Em frente/linha recta
Forma de factor de conector 2: Em frente/linha recta
Revestimento dos contactos do conetor: Dourado
Material de revestimento: Policloreto de vinil (PVC)
Tamanho wire AWG: 28
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Conformidade com RoHS: Sim
Pesos e dimensões
Peso do produto: 43 g
Embalagem
Largura: 15 mm
Profundidade da caixa: 120 mm
Altura da caixa: 220 mm
Características
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoREACH, CE
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- Tamanho wire AWG28
Embalagem
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem7 mm
- Comprimento da embalagem128 mm
- Peso da embalagem42 g
- Peso39 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0065030841238
Referência:MU10MMS | S55056646 | IN-VA-MU10MMS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis