Startech Cabo de Áudio Digital Ótico 5m - THINTOS15
Envio +7,95€Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
8,85€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Startech.com cabo 4,5m toslink® digital audio optical spdif slim - preto, garantia vitalícia
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
8,85€
Envio+7,95€
Total16,80€
Cabo USB Startech THINTOS15 Preto - S55057077
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
13,40€
Envio+6,49€
Total19,89€
Todas as Ofertas (4)
Startech.com cabo 4,5m toslink® digital audio optical spdif slim - preto, garantia vitalícia
8,85€
Envio+7,95€
Total16,80€
4 5M TOSLINK AUDIO DIGITAL PTICO S THINTOS15
5,90€
Envio+4,90€
Total10,80€
Cabo USB Startech THINTOS15 Preto - S55057077
13,40€
Envio+6,49€
Total19,89€
Startech 4 5M TOSLINK AUDIO DIGITAL PTICO S - THINTOS15
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo USB Startech THINTOS15 Preto por grosso.Cor: PretoMaterial: PVC (Cloreto de polivinilo)Certificado: RoHSConector: Macho
Características
- Comprimento4,6 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoCE, REACH, UL
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BTOSLINK
- Conetor ATOSLINK
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
Embalagem
- Profundidade da embalagem225 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem125 mm
- Peso da embalagem28,2 g
- Peso27,2 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0065030849623
Referência:THINTOS15 | 0065030849623 | S55057077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis