SPC MP4 848 8GB Pink
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
38,55€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reproductor Mp4 8Gb Spc Pure Sound Colour 2 Rosa - 8436542852821
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
38,55€
EnvioGrátis!
Total38,55€
Reproductor mp4 spc pure sound colour 2 8488p 8gb pantalla 1.8' radio fm rosa
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
36,48€
Envio+7,00€
Total43,48€
Todas as Ofertas (16)
Reproductor Mp4 8Gb Spc Pure Sound Colour 2 Rosa - 8436542852821
38,55€
EnvioGrátis!
Total38,55€
Spc Mp4 8gb Player Rosa - 8436542852821
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
SPC Colour Sound reproductor rosa MP4 extrafino con radio FM y memoria de 8GB - B00YSVC58C
36,61€
EnvioGrátis!
Total36,61€
Leitor MP4 8GB 1.8\" (Rosa) - SPC - 8488P
34,20€
Envio+3,99€
Total38,19€
Reproductor mp4 spc pure sound colour 2 8488p 8gb pantalla 1.8' radio fm rosa
36,48€
Envio+7,00€
Total43,48€
MP4 SPC -PURE SOUND COLOUR 8GB RS
34,43€
Envio+6,15€
Total40,58€
SPC MP4 SPC -PURE SOUND COLOUR 8GB RS - E5D1DC0F-E5C
38,20€
Envio+4,99€
Total43,19€
Acessórios informática Spc 8488P
37,30€
Envio+6,00€
Total43,30€
Detalhes do Produto
Se você está procurando eletrodomésticos para sua casa com o melhor preço, não perca jogador MP4 Player 2 cor pura de som MP3/MP4 rosa 8488P SPC e uma seleção de pequenos aparelhos de qualidade!
Características
Modos de gravação
- Microfone Incorporado
- Gravação de voz
Gestão de energia
- Tempo de carga4 h
- Tempo de reprodução de música12 h
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaLítio
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Auscultadores
- Cartão da garantia
- Guia de utilizador
Conectividade
- InterfaceUSB 2.0
Mídia de armazenamento
- Tipo de suporteMemória flash
- Armazenamento8 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Desempenho
- TipologiaLeitor MP4
- Idiomas suportadosAlemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Português
- Modos de reproduçãoIntrodução, Normal, Aleatório, Repetir, Repetir tudo, Repetir pasta, Repetir uma vez
Fones de ouvido
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Pesos e dimensões
- Altura88 mm
- Largura41 mm
- Profundidade10 mm
- Peso28 g
Design
- CorRosa
- Controlo do VolumeDigital
Áudio
- Definições do Equalizador
- Altifalantes incorporados
- Quantidade de equalizadores de banda7
- Modos de equalizadorClássico, Normal, Pop, Rock
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas20
- Com Rádio FM
- Bandas do RádioFM
- Gravação de FM
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioMP1, MP2, MP3, WMA
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, JPG
- Formatos de vídeoAMV
Câmera
- Segunda câmera
- Câmera embutida
Monitores
- Touch Screen
- VisorLCD
- Tamanho de Ecrã4,57 cm
Código de barras:8436542852821
Referência:8436542852821 | 8488P | 19536232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis