Soundbar Sony Sistema de Som 5.1 HT-S40R 600W Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,40€
- a 19/05/202476,39€
- a 18/06/202476,39€
- a 18/07/202476,39€
Destaques
Barra de som Sony HT-S40R 5.1 600W - 4548736121737
Sony ht-s40r sistema de cine en casa/ 5.1 canales/subwofer/barra de sonido/dolby® digital
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,40€
- a 19/05/202476,39€
- a 18/06/202476,39€
- a 18/07/202476,39€
Sony ht-s40r preto 5.1 canais 600 w - GY001S0434092
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,39€
- a 19/05/202484,37€
- a 18/06/202484,37€
- a 18/07/202484,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,75€
- Primeira prestação33,75€
- Total financiado337,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 337,50€, montante financiado de 337,50€, 10 prestações de 33,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 337,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
Barra de som Sony HT-S40R 5.1 600W - 4548736121737
Sony ht-s40r sistema de cine en casa/ 5.1 canales/subwofer/barra de sonido/dolby® digital
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,40€
- a 19/05/202476,39€
- a 18/06/202476,39€
- a 18/07/202476,39€
Sony ht-s40r preto 5.1 canais 600 w - GY001S0434092
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,39€
- a 19/05/202484,37€
- a 18/06/202484,37€
- a 18/07/202484,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,75€
- Primeira prestação33,75€
- Total financiado337,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Sony HT-S40R - Barra de Sonido 5.1 (Sistema de Cine en Casa, Altavoces Traseros Inalámbricos, 600 W, Dolby Digital, Bluetooth, Sonido Envolvente), Negro - B08Z4H7L2L
Soundbar HT-S40R 600W (Preto) - SONOS - HTS40R.CEL
SONY BARRASONIDO SONY HTS40R 5.1 600W BT HDMI ARC - 9E2864AD-66D
Sony HT-S40R Barra de Som 5.1 600W
Sony Ht-s40r 5.1 600w Sound Bar Preto One Size / EU Plug - 4548736121737
Sound Bar Sony HT-S40R - HTS40R.CEL
Soundbar Sony HT-S40R 600W 90 W - S0434092
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,27€
- a 19/05/2024148,24€
- a 18/06/2024148,24€
- a 18/07/2024148,24€
Detalhes do Produto
Cinema em casa de 5.1 canais com colunas traseiras sem fios | HT-S40R
Descubra a emoção do som surround de 5.1 canais com colunas traseiras sem fios
Barra de som de 3 canais com colunas traseiras sem fios e subwoofer, saída total de 600 W, Dolby® Digital, Bluetooth® e USB para reprodução de música e HDMI ARC para uma configuração fácil.
- Potência de saída total de 600 W
- Som surround real de 5.1 canais
- Altifalantes posteriores sem fios
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Entrada áudio (L,R)1
- Quantidade de portas HDMI1
- Entrada digital de áudio coaxial1
- Número de saídas HDMI1
Pesos e dimensões
- Altura52 mm
- Largura900 mm
- Profundidade74,5 mm
- Peso do subwoofer7,8 kg
- Peso do altifalante traseiro600 g
- Largura do subwoofer36,6 cm
- Altura do subwoofer38,7 cm
- Comprimento do subwoofer19,2 cm
- Largura do altifalante traseiro8,3 cm
- Largura do altifalante traseiro18 cm
- Altura do altifalante traseiro7,45 cm
- Comprimento do fio1,5 m
- Peso da soundbar2 kg
Conteúdo da embalagem
- Kit de montagem na parede
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, Ótico
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Pilhas incluídas
Subwoofer
- Subwoofer energia RMS180 W
- ConectividadeCom fios
- Subwoofer incluído
Embalagem
- Profundidade da embalagem520 mm
- Altura da embalagem248 mm
- Comprimento da embalagem968 mm
- Peso da embalagem15 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia do subwoofer55 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da soundbar20 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- Indicadores LED
- Montável na parede
- CorPreto
- Compressão de áudioLPCM, MP3, WAV, WMA
- Modo nocturno
- Desligar automático
- Visor incorporado
- Virtual surround
Áudio
- Descodificadores de somDolby Digital, Dolby Dual Mono
- Potência600 W
- Saída5.1 canais
- Potência RMS do altifalante central90 W
- Potência RMS do altifalante traseiro75 W
- Potência RMS do altifalante traseiro (superior)75 W
- Altifalantes frontais RMS power90 W
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Quantidade de modos surround4
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
Coluna soundbar
- Potência RMS da soundbar90 W