Sony Dictafone ICD-PX470 4GB
Envio +7,00€Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
85,19€
em 3x28,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony icdpx470 grabadora de voz digital con usb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
85,19€
Envio+7,00€
Total92,19€
Todas as Ofertas (12)
SONY GRAVADOR DE VOZ DIGITAL COM USB INTEGRADO, COMPATIVEL COM CARTOES MICRO SD, SISTEMA DE MICROFONE S E GRAVACAO NO MODO FOCAGEM E ESTEREO PANORAMICO - 43226CDA-9E6
69,00€
Envio+5,99€
Total74,99€
Gravador sony icd-px470 4 gb cinzento - ICDPX470.CE7
74,60€
Envio+4,49€
Total79,09€
Sony ICD-PX470 - Grabadora de Voz Digital con 4 GB, USB, Ranura Micro SD y grabación mp3 y PCM Lineal, Negro, Estándar - B01MZIXLB0
79,55€
EnvioGrátis!
Total79,55€
Gravador de voz digital Sony - ICD-PX470
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
ICD-PX470 Áudio Portátil - ICD-PX470
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Sony icdpx470 grabadora de voz digital con usb
Pagamento em prestações
3x
85,19€
Envio+7,00€
Total92,19€
Sony Icd-px470 Voice Recorder Preto - 4548736033610
86,99€
Envio+3,99€
Total90,98€
Gravador SONY - ICDPX470 - ICDPX470
87,60€
Envio+4,90€
Total92,50€
Sony icdpx470 gravador de voz digital usb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
106,87€
EnvioGrátis!
Total106,87€
Dictafone Sony ICD-PX470 - ICDPX470.CE7
94,00€
Envio+4,90€
Total98,90€
Detalhes do Produto
Graba sonidos y voces con una claridad inmejorable. La ICD-PX470 incorpora grabación en modo de enfoque y en modo estéreo panorámico para que puedas centrarte en la fuente de audio que deseas capturar. Gracias al almacenamiento interno de 4 GB, con la posibilidad de ampliarlo a 32 GB con la ranura para tarjeta micro SD, podrás grabar durante días.
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Compressão de áudioLPCM, MP3, WMA
- Modos de gravaçãoLinear pulse code modulation (LPCM)
- Taxa de bits MP348 - 192 Kbit/s
- Extensão da frequência50 - 20000 Hz
- Tempo máximo de gravação159 h
Detalhes técnicos
- Carregamento USB
- Ligação ao PC
- CorPreto
- Definições do Equalizador
- Playback MP3
- Idiomas suportadosChinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Inglês, Francês, Italiano, Coreano, Russo, Turco
- Formatos de gravação áudioLPCM, MP3
- Seleção da Velocidade da Cassete
- Número de mensagens por pasta199
- Borracha
Pesos e dimensões
- Altura114,1 mm
- Largura38,3 mm
- Profundidade19,3 mm
- Peso74 g
Monitores
- Luz de fundo
- Visor incorporado
Mídia de armazenamento
- Formatos suportadosMemória interna e flash card
- Capacidade de memória incorporada4 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Memória
- RAM4096 MB
Outras características
- Proteção
Conectividade
- Saída para auscultador
- InterfaceUSB
- Entrada de microfone
Bateria
- Autonomia62 h
- Indicação de capacidade da bateria
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Tamanhos de bateria compatíveisAAA
Rádio
- Gravação de FM
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:4548736033603 | 4548736033610
Referência:085.A.ICDPX470 | 22615079 | SOZP.SON.22615079
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis