Sony Coluna SRS-XB23B Black
Cor:Preto
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo96,41€
89,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x30,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony SRS-XB23 Coluna portátil Preto - 4548736109223
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
89,98€
EnvioGrátis!
Total89,98€
Altifalantes sony srs-xb23 - UGSONBSRSXB2301
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
90,30€
Envio+4,49€
Total94,79€
SONY SRS-XB23 | ENCEINTE PORTABLE EXTRA BASS BLUETOOTH STÉRÉO, SANS FIL, RÉSISTANTE AUX CHOCS, ÉTANCHE POUR PLAGE ET PISCINE, NO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
105,74€
EnvioGrátis!
Total105,74€
Todas as Ofertas (25)
Sony SRS-XB23 Coluna portátil Preto - 4548736109223
Pagamento em prestações
3x
89,98€
EnvioGrátis!
Total89,98€
Sony Extra Bass SRSXB23B.CE7 - Altavoz Bluetooth, Negro - B08B443QJ9
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Altifalantes sony srs-xb23 - UGSONBSRSXB2301
Pagamento em prestações
3x
90,30€
Envio+4,49€
Total94,79€
sony Coluna de som portátil Sony - SRSXB23B Áudio Portátil - SRSXB23B
82,99€
EnvioGrátis!
Total82,99€
Coluna de som portátil Sony - SRSXB23B
83,69€
EnvioGrátis!
Total83,69€
SONY SRS-XB23 | ENCEINTE PORTABLE EXTRA BASS BLUETOOTH STÉRÉO, SANS FIL, RÉSISTANTE AUX CHOCS, ÉTANCHE POUR PLAGE ET PISCINE, NO
Pagamento em prestações
3x
105,74€
EnvioGrátis!
Total105,74€
Coluna Sony SRSXB23B black, Bluetooth, USB-C | Channels: 1.0 | - SRSXB23B.CE7
83,00€
Envio+4,90€
Total87,90€
Coluna Portátil XTRA BASS SRS-XB23B BT 12H (Preto) - SONY - SRSXB23BCE7
93,00€
EnvioGrátis!
Total93,00€
Coluna Bluetooth Sony SRS-XB23
81,52€
Envio+8,00€
Total89,52€
Coluna de som portátil Sony - SRSXB23B - SRSXB23B
89,98€
EnvioGrátis!
Total89,98€
Detalhes do Produto
Coluna BLUETOOTH® ultraportátil para festas
A leve e compacta coluna sem fios portátil tem tecnologia BLUETOOTH®, som EXTRA BASS™, design robusto e resistente.
- Compacta, leve e altamente portátil
- Proporciona um som de qualidade elevada com a X-Balanced Speaker Unit
- À prova de água e de pó, classificação IP67
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Tipo de altifalanteAlto alcance
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP
Pesos e dimensões
- Altura218 mm
- Largura76 mm
- Profundidade76 mm
- Peso580 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
Áudio
- Extensão da frequência20 - 20000 Hz
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Compressão de áudioAAC, SBC
- Modo mãos-livres
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorPreto
- EstiloColuna soundbar
- Código de protecão internacional (IP)IP67
Gestão de energia
- Autonomia12 h
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
Código de barras:4548736109223
Referência:COLSONYSRSXB23B | SRSXB23B.CE7 | SONY SRSXB23B.CE7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis