Sony Coluna Bluetooth SRS-XG500 Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,51€
- a 25/05/202482,49€
- a 24/06/202482,49€
- a 24/07/202482,49€
Destaques
Sony SRS-XG500 - 4548736123335
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,51€
- a 25/05/202482,49€
- a 24/06/202482,49€
- a 24/07/202482,49€
SRS- XG500B- COLUNA SEM FIOS PORTÁTIL XG500 da SÉRIE X- PRETA- SOM de FESTA POTENTE E X- BALANCED SPEAKER UNIT, um TWEETER de ALTA EFICIÊNCIA E um RADIADOR PASSIVO, , PROVA de ÁGUA E de PÁ com UMA CLASSIFICAÇÃO IP66 - 4548736123335
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,92€
- a 25/05/202490,89€
- a 24/06/202490,89€
- a 24/07/202490,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,36€
- Primeira prestação36,36€
- Total financiado363,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 363,59€, montante financiado de 363,59€, 10 prestações de 36,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 363,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (21)
Sony SRS-XG500 - 4548736123335
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,51€
- a 25/05/202482,49€
- a 24/06/202482,49€
- a 24/07/202482,49€
Coluna High-Power SRS-XG500 Bluetooth (Preto) - SONY - SRSXG500B.EU8
sony Coluna sem fios portátil da série X - SRSXG500B Imagem e Aúdio - SRSXG500B
Coluna sem fios portátil da série X - SRSXG500B
Sony ALTAVOZ INALAMBRICO NEGRO - SRSXG500B.EU8
SRS- XG500B- COLUNA SEM FIOS PORTÁTIL XG500 da SÉRIE X- PRETA- SOM de FESTA POTENTE E X- BALANCED SPEAKER UNIT, um TWEETER de ALTA EFICIÊNCIA E um RADIADOR PASSIVO, , PROVA de ÁGUA E de PÁ com UMA CLASSIFICAÇÃO IP66 - 4548736123335
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,92€
- a 25/05/202490,89€
- a 24/06/202490,89€
- a 24/07/202490,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,36€
- Primeira prestação36,36€
- Total financiado363,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Coluna sem fios portátil da série X - SRSXG500B - SRSXG500B
Coluna Portátil Bluetooth Sony High-Power SRS-XG500B Preta - SRS-XG500B
Coluna Sony SRS-XG500
Altifalante Bluetooth Portátil Sony SRS-XG500 - S0432534
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,24€
- a 25/05/2024105,24€
- a 24/06/2024105,24€
- a 24/07/2024105,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,10€
- Primeira prestação42,10€
- Total financiado420,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 420,96€, montante financiado de 420,96€, 10 prestações de 42,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 421,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
- Tipo:
- LED
- Universal
- Altifalante Portátil
- Cor: Preto
- Características:
- Asa de transporte
- Equalizador
- Garantia
- Guia com instalação incluída
- Tipo de bateria: Integrada
- Conetividade:
- Bluetooth
- Com e sem fios
- Fonte de Alimentação: Cabo CA
- Canais: 2 Canais
- Conector: 3,5 mm
- Classificação IP: IP66
- Conexões:
- USB 2.0 x 2
- Jack
- Inclui: Adaptador de Corrente
- Iluminação: Multicolor
- Radio FM: No
- Não Inclui: WiFi
- Formatos: AAC,MP3,WMA
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth Portátil Sony SRS-XG500 por grosso.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída2.0 canais
Design
- RGB
- TipoColuna portátil estéreo
- CorPreto
- EstiloTubo
- Código de protecão internacional (IP)IP66
- RGBMulti
- Pega para transporte
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.02
- Entrada de microfone
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, SPP
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
Gestão de energia
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Definições do Equalizador
- Com Rádio FM
- Compressão de áudioAAC, MP3, WMA
- Quantidade de equalizadores de banda3
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Pesos e dimensões
- Altura256 mm
- Largura460 mm
- Profundidade215 mm
- Peso5,6 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Transformador incluído
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Embalagem
- Profundidade da embalagem268 mm
- Altura da embalagem314 mm
- Comprimento da embalagem534 mm
- Peso da embalagem8 kg