Sony WH1000XM4 Bluetooth Noise-Cancelling Blue
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,99€
- a 25/05/202467,97€
- a 24/06/202467,97€
- a 24/07/202467,97€
Destaques
Headphones Sony WH-1000XM4 Bluetooth ANC NFC Azuis
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,99€
- a 25/05/202467,97€
- a 24/06/202467,97€
- a 24/07/202467,97€
Todas as Ofertas (8)
Auscultadores Noise Cancelling Bluetooth Sony WH-1000XM4 - Azul
Sony WH1000XM4L.CE7 Auriculares inalámbricos circumaurales con cancelación de Ruido, Autonomía de 30 Horas, para Alexa, Siri y Asistente de Google con micrófono, Color Azul (Midnight Blue) - B091CQH6VT
Sony WH-1000XM4 Azul - Auscultadores Sem fio- WH1000XM4L.CE7
Auscultadores s/ Fios WH-1000XM4 (Azul) - SONY - WH1000XM4L.CE7
Headphones Sony WH-1000XM4 Bluetooth ANC NFC Azuis
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,99€
- a 25/05/202467,97€
- a 24/06/202467,97€
- a 24/07/202467,97€
Sony WH-1000XM4 Azul - Auscultadores Sem fio - 70321
Sony WH-1000XM4 Auscultadores Bluetooth Azuis
Auriculares bluetooth sony wh1000xm4 azul midnigh. - GY001S7817416
Detalhes do Produto
Inteligentes e intuitivos, os auscultadores Sony WH-1000XM4 proporcionam mais melhorias ao nosso cancelamento de ruído líder do setor, qualidade de som excecional e uma audição inteligente que se ajusta ao seu comportamento e localização. Deixe-se envolver pela música com os WH-1000XM4. É a forma inteligente de obter menos ruído e som mais puro, com uma tecnologia de audição avançada que personaliza automaticamente a sua experiência. Características Auriculares com cancelamento de ruído líderes do setor Em viagens de longa distância ou a relaxar num café, os WH-1000XM4 oferecem o nosso melhor desempenho em termos de cancelamento de ruído, afastando ainda mais os sons de alta e média frequência. A tecnologia por detrás do cancelamento de ruído A te...
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Banda de frequência2.4 GHz
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorAzul
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de controloToque
- Dobrável
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Áudio
- Microfone Incorporado
Fones de ouvido
- Material do diafragmaPolímero de Cristal Líquido (LCP)
- Frequência dos auscultadores4 - 40000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores105 dB
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Sistema acústicoFechado
Bateria
- Tempo de carga3 h
- Autonomia de conversação24 h
- Tempo em 'standby'200 h
- Tempo de reprodução de música30 h
- Indicador de carga da bateria
- Funciona a bateria
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeÁudio (3,5mm), USB Type-C
- Com Mala
- Adaptadores de áudio incluídosFlight