Destaques
CÁmara deportiva sjcam sj10 pro dual screen
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,21€
- a 20/05/202464,18€
- a 19/06/202464,18€
- a 19/07/202464,18€
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
256,75€
Envio+7,00€
Total263,75€
Todas as Ofertas (8)
SJCAM SJ10 Pro 4K - Câmara de Video Desportiva Branco- SJ10PROWH
181,95€
Envio+3,95€
Total185,90€
SJCAM SJ10 PRO Dual Screen Câmara Desportiva 4K Wifi
205,66€
EnvioGrátis!
Total205,66€
Câmara de Ação SJ10 Pro Dual Screen 4K (Preto) - SJCAM - SJ10PRODS
210,41€
EnvioGrátis!
Total210,41€
SJCAM SJ10 Pro Dual Screen - Câmara de Video Desportiva - SJ10DUALPRO
212,00€
EnvioGrátis!
Total212,00€
CÁmara deportiva sjcam sj10 pro dual screen
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,21€
- a 20/05/202464,18€
- a 19/06/202464,18€
- a 19/07/202464,18€
256,75€
Envio+7,00€
Total263,75€
Cámara Deportiva SJCAM SJ10 Pro 2,3\"\" 4K Ultra HD Negro - B09W5G7D2J
264,81€
EnvioGrátis!
Total264,81€
Câmara Desportiva SJCAM SJ10 Pro 2,3\"\" 4K Ultra HD Preto 137262
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,77€
- a 20/05/202466,74€
- a 19/06/202466,74€
- a 19/07/202466,74€
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
266,99€
Envio+5,99€
Total272,98€
Sjcam Sj10 Pro Action Camera Prateado - 6972476161049
271,49€
Envio+3,99€
Total275,48€
Detalhes do Produto
SJCAM SJ10 Pro 4K - Câmara de Video Desportiva (Branco)
REF: MS-PWP-46500-9881
EAN:
Características
Vídeo
- Resolução4K Ultra HD
- Frames por Segundo (FPS)60 FPS
Rede
- Com Wi-Fi
Código de barras:6972476160035 | 6972476161049 | 6972476160059
Referência:6972476161049 | S7810611 | SJ10-PRO-DUAL-SCREEN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis