Todas as Ofertas (4)
SIGMA Conversor MC-11 Canon EOS a Sony E - 6876
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
SIGMA Anel de Adapta??o MC-11 para Canon EF vers Sony E
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Conversor Sigma MC-11 Canon EF-E
259,99€
Envio+2,90€
Total262,89€
Sigma Photo Mc-11 Canon Ef-e Lens Adapter Preto - 0085126932503
274,49€
Envio+3,99€
Total278,48€
Detalhes do Produto
Ficha detalhada : Conversor / Adaptador de montagem Sigma MC-11 - Canon EF-Mount Lenses para Sony E- Adapte a lente Canon EF-Mount ao Sony E Body - Compatibilidade com telas LED integradas` - Mantém Autofoco e Exposição Automática - Suporta recursos de correção na câmera - Interior flocado reduz os reflexos - Retém dados EXIFGarantia: 2 anos
Características
- CorPreto
- Interface de montagem do adaptador de lenteSony E
- Interface de lente adaptadoraCanon EF
- ModeloSony a7, NEX, a5000, a6000
- MaterialMetal
Código de barras:0085126932503
Referência:SWSIMC11C | 85126932503 | SIGMA89E965
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis