Todas as Ofertas (9)
Samyang AF 18MM F2.8 FE SONY E - Objetivo de gran angular para cámaras réflex Sony Alpha (montura tipo E), con formato completo y sensor APS-C, color negro - B07X56BRZV
SAMYANG 18mm f/2.8 AF Sony FE
Samyang 18mm f/2.8 AF Sony E-mount - 3643536
SAMYANG AF 18mm f/2.8 FE p/ Sony E - 14126
Samyang Af 2.8/18 Fe Sony Objective Preto - 8809298885984
Objetiva AF 18mm f/2.8 p/ Sony FE - SAMYANG - 22841
Objetiva Samyang AF 2,8/18 FE Sony E-Mount - 22841
Samyang af 2,8/18 fe sony e
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,05€
- a 19/05/2024136,02€
- a 18/06/2024136,02€
- a 18/07/2024136,02€
Samyang AF 2,8/18 FE Sony E - 22841
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,82€
- a 19/05/2024118,79€
- a 18/06/2024118,79€
- a 18/07/2024118,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,52€
- Primeira prestação47,52€
- Total financiado475,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 475,19€, montante financiado de 475,19€, 10 prestações de 47,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 475,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
A Samyang AF 18mm F2.8 FE para Sony E é uma lente ultra compacta que pesa apenas 145g, com um amplo campo de visão de 100 em tamanho cheio. 8 dos 9 elementos de vidro da lente são especializados, e um motor linear STM fornece foco automático rápido e preciso. Cada momento inesquecível pode ser capturado com uma qualidade excecional. Expanda e aprofunde o seu mundo fotográfico com a AF 18mm F2.8 FE, uma inovadora lente AF grande angular que oferece novas possibilidades.CaracterísticasPequena, mas com ângulos super largos. A ...
Características
Desempenho
- Auto focus
- Características de revestimento de lentesUltra Multi-Coating (UMC)
- Magnificação máxima0,09 x
- CompatibilidadeSony
Design
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Tamanho do filtro5,8 cm
- Comprimento60,5 mm
- Diâmetro6,35 cm
- Peso145 g
Sistema de lente
- Estrutura da lente9/8
- Distância de foco mais próxima0,25 m
- Ângulo de visão (horizontal)100,1 °
- Ângulo de visão da lente, horizontal100.1 °
- Abertura do Diafragma2,8
- Número de lâminas de diafragma7
- Abertura máxima22
- FuncionalidadeGrande angular
- FormatoMILC
- Interface de montagem de lenteSony FE
- Formato de sensor de imagemAPS-C
- TipologiaObjetiva Fixa