Samsung Carregador Óculos 3D CY-SWC1000A
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
142,46€
em 3x47,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung SWC1000A Preto Interior - SAMSUNG - Carregador à³culos 3D CY-SWC1000A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
142,46€
Envio+6,99€
Total149,45€
Todas as Ofertas (10)
SAMSUNG - Carregador óculos 3D CY-SWC1000A - SAMSUNG - Carregador óculos 3D CY-SWC1000A
128,77€
EnvioGrátis!
Total128,77€
SAMSUNG - Carregador óculos 3D CY-SWC1000A - 01.828.010.00016
131,39€
EnvioGrátis!
Total131,39€
SAMSUNG - Carregador óculos 3D CY-SWC1000A
133,80€
EnvioGrátis!
Total133,80€
SAMSUNG SAMSUNG - Carregador óculos 3D CY-SWC1000A
135,18€
Envio+5,00€
Total140,18€
SAMSUNG - Carregador óculos 3D CY-SWC1000A
128,90€
Envio+6,90€
Total135,80€
Samsung SWC1000A Preto Interior - SAMSUNG - Carregador à³culos 3D CY-SWC1000A
Pagamento em prestações
3x
142,46€
Envio+6,99€
Total149,45€
SAMSUNG SAMSUNG - CARREGADOR ÓCULOS 3D CY-SWC1000A - 802E865F-B69
131,40€
Envio+12,99€
Total144,39€
SAMSUNG CARREGADOR ÓCULOS 3D CYSWC1000A - 8806071386218
129,05€
Envio+10,00€
Total139,05€
SAMSUNG - Carregador óculos 3D CY-SWC1000A
134,99€
Envio+4,99€
Total139,98€
SAMSUNG - Carregador óculos 3D CY-SWC1000A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
179,99€
Envio+4,99€
Total184,98€
Detalhes do Produto
Samsung SWC1000A
Tipo de carregador: interior
Compatibilidade do carregador: Outro
Tipo de fonte de alimentação: CA
Cor da caixa: Preto
Largura do produto: 185,4 mm
Profundidade da Unidade: 185,4 mm
Altura da Unidade: 114,3 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura114,3 mm
- Largura185,4 mm
- Profundidade185,4 mm
- Peso450 g
Desempenho
- Compatibilidade do carregadorOutro
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloSSG-3300GR, SSG-3700CR
Design
- CorPreto
Código de barras:8806071386218 | 8806071327549
Referência:CY-SWC1000A | 8806071386218 | 01.828.010.00016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis