Samsung 13" QB13R-T LFD QBR Touch LED FHD
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,24€
- Primeira prestação39,24€
- Total financiado392,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 392,37€, montante financiado de 392,37€, 10 prestações de 39,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 392,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,10€
- a 25/05/202498,09€
- a 24/06/202498,09€
- a 24/07/202498,09€
Destaques
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 13\" QBR 16/07 - 8806090110122
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,10€
- a 25/05/202498,09€
- a 24/06/202498,09€
- a 24/07/202498,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,24€
- Primeira prestação39,24€
- Total financiado392,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 13 QBR 16/07 #PROMO 31-01 - 8806090110122
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,49€
- a 25/05/2024106,49€
- a 24/06/2024106,49€
- a 24/07/2024106,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,60€
- Primeira prestação42,60€
- Total financiado425,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 425,96€, montante financiado de 425,96€, 10 prestações de 42,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 426,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 13\" QBR 16/07 - LH13QBREBGCXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,79€
- a 25/05/2024103,78€
- a 24/06/2024103,78€
- a 24/07/2024103,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,51€
- Primeira prestação41,51€
- Total financiado415,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 415,13€, montante financiado de 415,13€, 10 prestações de 41,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 415,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (18)
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 13\" QBR 16/07 - LH13QBREBGCXEN
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 13\" QBR 16/07 - 8806090110122
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,10€
- a 25/05/202498,09€
- a 24/06/202498,09€
- a 24/07/202498,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,24€
- Primeira prestação39,24€
- Total financiado392,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 13\" QBR - 78FB48D8-1BD
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 13 QBR 16/07 #PROMO 31-01 - 8806090110122
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,49€
- a 25/05/2024106,49€
- a 24/06/2024106,49€
- a 24/07/2024106,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,60€
- Primeira prestação42,60€
- Total financiado425,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor samsung lh13qbrebgcxen 13 - LH13QBREBGCXEN
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 13\" QBR 16/07 - LH13QBREBGCXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,79€
- a 25/05/2024103,78€
- a 24/06/2024103,78€
- a 24/07/2024103,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,51€
- Primeira prestação41,51€
- Total financiado415,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor samsung signage qb13r fhd 13.3\"\" digital signage fhd 13.3\"\" (qb13r) / panel pte / 1920x1080 / contraste / 300cd/m2 / uso 1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,87€
- a 25/05/2024114,86€
- a 24/06/2024114,86€
- a 24/07/2024114,86€
Samsung QB13R 33 cm (13\"\") Wi-Fi 300 cd/m² Full HD Preto 16/7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,77€
- a 25/05/2024105,74€
- a 24/06/2024105,74€
- a 24/07/2024105,74€
Samsung QB13R 33 cm (13\"\") Full HD Negro - B08136KT74
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 13\" QBR 16/07 TOUCHSCREEN#PROMO 30-04
Detalhes do Produto
13\" Classe QBR Series visor LED sinalização digital interativa, com ecrã tátil (multi-touch) Tizen OS 1080p (Full HD) 1920 x 1080
Características
Monitores
- Multitoque
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaçamento de píxeis0,153 x 0,153 mm
- Rácio de contraste (típico)600:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 81 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal33 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)10000:1
- Tecnologia touchMultitoque
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã33 cm
- TecnologiaLED
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI1
- RS232
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel100 x 200 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem248 mm
- Altura da embalagem132 mm
- Comprimento da embalagem376 mm
- Peso da embalagem2 kg
Outras características
- Entrada para microfone3.5 mm
- Classe Energética (Antiga)B
- Consumo de energia anual20 kWh
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Altura193,5 mm
- Largura322 mm
- Profundidade29,8 mm
- Peso1,1 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA++ a E
- Potência27,5 W
- Consumo energético (suspenso)0,5 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V