Destaques
Barra de Som sem Fios Polk Magnifi Mini Bluetooth 150W Preto - S7803503
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,78€
- a 19/05/2024113,77€
- a 18/06/2024113,77€
- a 18/07/2024113,77€
Soundbar Polk MagniFi Mini AX - S7822163
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,33€
- a 19/05/2024124,30€
- a 18/06/2024124,30€
- a 18/07/2024124,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,72€
- Primeira prestação49,72€
- Total financiado497,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 497,23€, montante financiado de 497,23€, 10 prestações de 49,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 497,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
Polk Audio magnifi Mini Barra de sonido + subwoofer inalámbrico Minicadena, color negro - B01M8N91QG
SOUNDBAR POLK MAG MINI AX - 747192135034
Barra de Som sem Fios Polk Magnifi Mini Bluetooth 150W Preto - S7803503
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,78€
- a 19/05/2024113,77€
- a 18/06/2024113,77€
- a 18/07/2024113,77€
Polk MagniFI Mini AX Barra de Som 2.1 com Tecnologia Dolby Atmos
Soundbar Polk MagniFi Mini AX - S7822163
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,33€
- a 19/05/2024124,30€
- a 18/06/2024124,30€
- a 18/07/2024124,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,72€
- Primeira prestação49,72€
- Total financiado497,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Polk Audio Magnifi Mini Sound Bar Preto One Size / EU Plug - 0747192127350
Barra de Som Polk Audio Magnify Mini Subwoofer - A25565580
Polk magnifi mini ax black / barra de sonido con subwoofer 2.1ch
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,33€
- a 19/05/2024134,32€
- a 18/06/2024134,32€
- a 18/07/2024134,32€
Barra de Som Mini+ Sub wireless Polk MagniFi MINI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 19/05/202499,75€
- a 18/06/202499,75€
- a 18/07/202499,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado399,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,00€, montante financiado de 399,00€, 10 prestações de 39,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
POLK MAGNIFI MINI AX+ SUB Wireless Soundbar/Black
Detalhes do Produto
Alto som envolvente
A tecnologia surround proprietária da Polk e a descodificação 5.1 Dolby Digital criam som surround a partir da barra de som ultra-compacta e do subwoofer sem fios.
Tamanho ultra compacto
Som surround incrível que cabe em espaços pequenos. Não se deixe enganar pelo seu tamanho: Este é o excelente som da Polk que tanto aprecia, mas numa barra de pequeno formato.
Tecnologia Voice Adjust da Polk
Personalize os níveis de voz na barra de som para reproduzir um diálogo claro e nítido e não perca nenhuma palavra do seu filme, programa de TV ou evento desportivo favorito.
Streaming de música sem fios
Inclui Wi-Fi, Google Cast e Bluetooth para transmitir músicas diretamente a partir do seu smartphone, tablet ou outro dispositivo compatível.
Tecnologia exclusiva de graves profundos
A barra de som Magnifi Mini e o subwoofer sem fios incluído reproduzem graves com impacto profundo, criando uma experiência de imersão em home theater e música totalmente envolvente.
Compatibilidade universal
Funciona com qualquer comando remoto de TV, cabo ou IR por satélite, sem necessidade de usar dois comandos remotos.
Fácil configuração
Prepare tudo em poucos minutos, com os cabos óticos e HDMI incluídos, conecte diretamente a barra de som à TV e pronto!
Modos de filme, música e desporto
As configurações predefinidas do equalizador dispõe de um botão para filmes, música e para desportos (ótimos para notícias e também talk shows), otimizando a barra de som e o subwoofer para garantir a melhor qualidade de diálogo, som surround incrível e graves profundos. Este é a melhor experiência de som e home theater.
Efeito noturno
Não precisa de acordar a sua família ou os seus vizinhos, nem de fazer um esforço para ouvir o noticiário da noite. No modo noturno, um só botão reduz os graves e aumenta o ajuste da voz para reproduzir diálogos de forma clara, sem aumentar o volume geral.
Polk Audio MagniFi Mini Especificações:
Áudio
Classificação de Energia RMS: 150 W
Audio Return Channel (ARC): Sim
Definições do Equalizador: Sim
Coluna soundbar
Número de tweeter drivers: 2
Número de mid-range drivers: 4
Diâmetro do tweeter: 1,27 cm (0.5")
Diâmetro do tweeter: 1,27 cm
Tamanho do controlador mid-range (imperial): 5,71 cm (2.25")
Diâmetro da coluna média: 5,72 cm
Subwoofer
Subwoofer incluído: Sim
Tipo de subwoofer: Subwoofer ativo
Conectividade do subwoofer: Sem fios/Wireless
Características
Cor do produto: Preto
Conectividade
Tecnologia de conectividade: Com fios e sem fios
Bluetooth: Sim
Wi-Fi: Sim
Quantidade de portas HDMI: 1
Pesos e dimensões
Comprimento: 340,4 mm
Largura: 109,2 mm
Altura: 81,3 mm
Peso da soundbar: 1,76 kg
Comprimento do subwoofer: 18,8 cm
Largura do subwoofer: 36,6 cm
Altura do subwoofer: 36,6 cm
Peso do subwoofer: 3,68 kg
Conteúdo da embalagem
Cabos: HDMI
Telecomando: Sim
Outras características
Extensão da frequência: 40 - 24000 Hz
Pilhas incluídas: Sim
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada áudio (L,R)1
- Quantidade de portas HDMI1
- Entrada digital de áudio coaxial1
Subwoofer
- Localização do subwooferSeparado
- Tipo de subwooferSubwoofer ativo
- ConectividadeSem fios
- Subwoofer incluído
Características
- Uso do suporte de TV
- CorPreto
- CertificaçãoCE, UKCA
- Spotify Connect
Áudio
- Potência150 W
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Pesos e dimensões
- Altura79 mm
- Largura366 mm
- Profundidade104 mm
- Largura do subwoofer39,6 cm
- Altura do subwoofer37,1 cm
- Comprimento do subwoofer18,2 cm
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeHDMI
- Guia de iniciação rápida
Detalhes técnicos
- Entrada de áudio analógico1
Coluna soundbar
- Diâmetro do woofer17,8 cm
- Diâmetro do tweeter1,9 cm
- Diâmetro da coluna média5,1 cm
- Diâmetro do woofer (imperial)17,8 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)1,91 cm
- Tamanho do controlador mid-range (imperial)5,08 cm
- Quantidade de drivers do woofer1
- Número de tweeter drivers2
- Número de mid-range drivers3